Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:21
+ в цитатник
вот он! первый образ ЛАСТА (такого, каким уже привыкли его видеть)
Вложение: 666751.jpeg
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3658971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3658971/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:17
+ в цитатник
сам себе считал вот этим котенком ;)
Вложение: 377971.jpeg
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3658965/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3658965/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:13
+ в цитатник
имеено с этого фото и пошел его "кошачий" образ ;)
Вложение: 376172.jpeg
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3658958/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3658958/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:10
+ в цитатник
поговаривают, это и есть вирутальный образ Ласта (ну, пока я ему другой не присвоила)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3658955/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3658955/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:08
+ в цитатник
(вот что бывает от перепивания пЫва)
Вложение: 837217.jpeg
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3576263/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3576263/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:29
+ в цитатник
подобно "Ангелам Чарли", существуют
Ангелы Last'a
Вложение: 220824.jpeg
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3562930/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3562930/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:58
+ в цитатник
обратите внимание, как слаженно работает смекалка! :D играет тем, что под руку попадется
Вложение: 975855.jpeg
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3551420/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3551420/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:41
+ в цитатник
Last_13
моими глазами
…эээ…. А чё писать то?
Славик. Человечек хороший, милый, весьма приятный. Судя по фотоальбому в дневнике (и по дневнику в целом), – ценитель прекрасной половины человечества! (и это, опять-таки судя по дневнику (и обилию женских комментариев), это у него взаимно ). Разбирая чисто внешние данные, могу сказать, что мне такой тип оч даже симпатичен … улыбка до ушей и ямочки на щеках (ну сплошное умиление с моей стороны)… а что еще добавить? Заходите, смотрите, оцените, и попробуйте! только мои слова опровергнуть! (удавлю!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3551413/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3551413/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:38
+ в цитатник
Last_13 – … хорошим человеком не назовешь (потому как он сам сказал, что его ТАК еще не называли :)), хотя это так… хороший, приятный (как собеседник – безусловно! ..как кто-то больший – гы… не знаю
)… дневник его – не дневник вовсе, а место тусовки различных Пчёлок и ПЧёлов, где можно вдоволь пообщаться и просто интересно провести время (или для кого-то – рабочий день:))… добавлю лишь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3551398/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/760902/post3551398/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:29
+ в цитатник
этот дневник посвящается дню рожденья одного небезызвестного лирушника -
Last_13
С днём рожденья тебя, Славик