-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в драная_тапочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 37




Культ личности

или

Упоминания о Lastе


!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:25 + в цитатник
-

Вложение: 1120651.jpeg


!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:23 + в цитатник
-

Вложение: 1098341.jpeg


Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:22 + в цитатник
*

Вложение: 1016704.jpeg


!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:21 + в цитатник
вот он! первый образ ЛАСТА (такого, каким уже привыкли его видеть)

Вложение: 666751.jpeg


-

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:19 + в цитатник
-

Вложение: 645015.jpeg


-

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:17 + в цитатник
сам себе считал вот этим котенком ;)

Вложение: 377971.jpeg


-

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:13 + в цитатник
имеено с этого фото и пошел его "кошачий" образ ;)

Вложение: 376172.jpeg


-

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:12 + в цитатник
-

Вложение: 376149.jpeg


-

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:10 + в цитатник
поговаривают, это и есть вирутальный образ Ласта (ну, пока я ему другой не присвоила)

ну-с... начнем выкладывать фотки

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:08 + в цитатник
(вот что бывает от перепивания пЫва)

Вложение: 837217.jpeg


Ангел-Хранитель

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:29 + в цитатник
подобно "Ангелам Чарли", существуют Ангелы Last'a

Вложение: 220824.jpeg


любимый напиток

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:27 + в цитатник
НАПИТОК БОГОВ!!! ПИВО!!!

любимый мультик

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:24 + в цитатник
узнаете?

Вложение: 308859.jpeg


о как!

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:58 + в цитатник
обратите внимание, как слаженно работает смекалка! :D играет тем, что под руку попадется

Вложение: 975855.jpeg


Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:56 + в цитатник
-

Вложение: 264103.jpeg


любимая игра

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:51 + в цитатник
теннис


о нём

Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:41 + в цитатник

Last_13
моими глазами

…эээ…. А чё писать то?
Славик. Человечек хороший, милый, весьма приятный. Судя по фотоальбому в дневнике (и по дневнику в целом), – ценитель прекрасной половины человечества! (и это, опять-таки судя по дневнику (и обилию женских комментариев), это у него взаимно ). Разбирая чисто внешние данные, могу сказать, что мне такой тип оч даже симпатичен … улыбка до ушей и ямочки на щеках (ну сплошное умиление с моей стороны)… а что еще добавить? Заходите, смотрите, оцените, и попробуйте! только мои слова опровергнуть! (удавлю!)


вступление

Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:38 + в цитатник

Last_13 – … хорошим человеком не назовешь (потому как он сам сказал, что его ТАК еще не называли :)), хотя это так… хороший, приятный (как собеседник – безусловно! ..как кто-то больший – гы… не знаю )… дневник его – не дневник вовсе, а место тусовки различных Пчёлок и ПЧёлов, где можно вдоволь пообщаться и просто интересно провести время (или для кого-то – рабочий день:))… добавлю лишь

предисловие

Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:29 + в цитатник
этот дневник посвящается дню рожденья одного небезызвестного лирушника - Last_13

С днём рожденья тебя, Славик

поздравляю

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:46 + в цитатник
Славик, это всё тебе! :)


Поиск сообщений в драная_тапочка
Страницы: 2 [1] Календарь