-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огненная_Мур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Конкурсы_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 124
Комментариев: 256
Написано: 592


Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P30   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:38 (ссылка)
Если результата теста не врёт, то я могу догадываться, чем тебя зацепил этот фильм :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_Мур   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:37 (ссылка)
Я люблю красоту и таинственность, возможно это и интригует многих. Но стремление создать сказку в жизни у меня возникает только тогда, когда и я что-то чувствую в ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
P30   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:48 (ссылка)
Огненная_Мур, однозначно!
Никому не хочется быть оскорблённым в лучших чувствах.. Это больно. Нужно хотя бы 60% из 100, что ответ последует..
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_Мур   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:49 (ссылка)
Правда я ингода кидаюсь в омут с головой, но все равно выплываю :-). Недаром меня раньше русалкой называли.
Ответить С цитатой В цитатник
P30   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
В омут - это хорошо :)
Страшно может быть потом. Но ведь может и не быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_Мур   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 04:04 (ссылка)
Я говорю:"Все что ни делается, делается к лучшему!" Лучше сожалеть о содеянном, чем о не сделанном :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку