-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерзкая_девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 136
Комментариев: 146
Написано: 262




Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такая.. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя..

Мяу...)) Зафтра буду катацца на машине))

Пятница, 07 Января 2005 г. 20:18 + в цитатник
Мяу...))
Зафтра буду катацца на машине)) ураааа)))

ляляля

Среда, 05 Января 2005 г. 23:09 + в цитатник
без комментофф)

А меня сегодня по телеку будут показывать.. я

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:47 + в цитатник
А меня сегодня по телеку будут показывать.. я вааааапще не хотела что бы меня снимали)) черт!))) и ещё фигня.. я не успееееюююююю посмотрееееть... обидно тааа.(

Ну вот и пошла рабочая неделя( А таак хочется ещё

Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:41 + в цитатник
Ну вот и пошла рабочая неделя(
А таак хочется ещё погулять%). Прям жуть, как хочется

Что такое скорость света? Это когда вы успеваете

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:26 + в цитатник
Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку водки прежде, чем там загорится лампочка.
весело)

Новый день, новые дела, новые эмоции, новые

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:58 + в цитатник

Новый день, новые дела, новые эмоции, новые восходы и закаты..
Новый день и всё новое!
Самое главное это начать день с радостным настроем, и всё будет идти легко и просто.
Если мы будем хмуриться, вызывая в себе отрицательные эмоции, то уныние просто начнёт давить тяжёлым грузом на наше сердце.

=)

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:53 + в цитатник

В тишине он прошепчет прости. И уйдет навсегда от

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 00:44 + в цитатник
В тишине он прошепчет прости. И уйдет навсегда от тебя. Ты ему никогда не простишь ту обиду и боль, что он причинил. Ты будешь сидеть в тишине, проклинать этот день, эту ночь, ты никогда не простишь его, выйдешь из дому и уйдешь в никуда.. Он захочет увидеть тебя.. Он будет мечтать о тебе.. И сидеть и плакать в тиши. Он будет проклинать эту ночь, когда он ушел от тебя..


снова ночь за окном... снова музыка звёзд

Суббота, 01 Января 2005 г. 22:28 + в цитатник
снова ночь за окном... снова музыка звёзд незаметно вливается через распахнутую настеж балконную дверь... снова что-то необычное принесёт неповторимая плутовка-ночь

Ура, пля, товарищи! Ура! Вот вам и 2005 год!!

Суббота, 01 Января 2005 г. 01:41 + в цитатник
Ура, пля, товарищи! Ура! Вот вам и 2005 год!! паздравляяяяяяяяяяюЮюююЮЮ!)))
Всех вам благ..))


Всем приветик) Смотрю сейчас все таак заняты..)

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 16:34 + в цитатник
Всем приветик)
Смотрю сейчас все таак заняты..) что в интернете такое затишье))
А мне вот ёлку привезли. Буду скоро украшать! Главное папка ещё и бомбочки купил, я аж приболдела) много-много разных) Буду зажигать


Всех с наступающим 2005 годом!

Доброй ночи.. Итить разитить.. осталось 2 дня до

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:02 + в цитатник
Доброй ночи..
Итить разитить.. осталось 2 дня до НГ!))

Какой то сегодня сонный день.. Всё так спокойно..

Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:55 + в цитатник
Какой то сегодня сонный день..
Всё так спокойно.. хотя не была в центре, а там, как мне уже доложили, движение во всю кипит.
Надо себя в порядок привести

Настроение хорошое)) в ванну и

Среда, 29 Декабря 2004 г. 01:24 + в цитатник

Настроение хорошое)) в ванну и спать))

ОООО как же хооолодно на этой ууулицее!!...

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:57 + в цитатник
ОООО как же хооолодно на этой ууулицее!!... бббррр!!
Всётки как хорошо что у меня есть собака.. он у меня сейчас в ногах лежит.. и греет.. такой лапочка.. завидуйте..
Сегодня мучила кошку)) обажаю кошек.. ну и свою собаку.. конечно же!..
Вот..
Подробно не буду рассказывать что я сегодня делала.. руки замёрзли..))
Всем чмок))

Иногда мне просто хочется Быть твоей нежностью,

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:17 + в цитатник
Иногда мне просто хочется
Быть твоей нежностью,
Быть твоим почерком,
Рисунком в блокноте на краешке,
Надоедливым камнем, камешком
На дороге, в дорогом ботинке,
Рассвета холодной льдинкой,
Слезинкой на пальце у глаза.
Один или, может, два раза
Проснуться хочу любимой,
Твоею родною и милой,
Любовницей и супругой,
Сокурсницей и подругой.
Знакомым, другом и братом,
Восходом, затмением, закатом,
Снегом, дождем и градом…
Мне так мало от жизни надо.



Процитировано 1 раз

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:03 + в цитатник

"лет в 20-25"

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.


Пройти тест "Во сколько лет вы выйдете замуж?"


12 способов встретить Новый год

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:18 + в цитатник

1. Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.

2. Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им еще встретиться.

3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.

4. Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.

5. Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.

6. После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.

7. Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы.

8. Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так - пока не станет совсем хорошо.

9. Нарядиться Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Пугать прохожих, соседей и всех-всех-всех.

10. Достать билеты в Оперу на новогодний бал. Сделать прическу надеть вечернее платье. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю.

11. Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт "Наполеон" и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать.

12. Встретить Новый год так, как хочется!


Всё прибрала.. Оделась.. Терь сижу жду подругу,

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:08 + в цитатник
Всё прибрала.. Оделась.. Терь сижу жду подругу, которая меня явно прибьёт)) Ну ладно.. отмажусь))
может быть))

Мндааа.. много же я сегодня тут чего написала.. А

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 03:00 + в цитатник
Мндааа.. много же я сегодня тут чего написала..
А всё потому что.. ммм.. ничего сегодня не делала..
Заходил подруги парень поболтали, обещал вернуться с подругой.. не зашли.. вот.
Ну и так.. по мелочам.. не буду писАть
Всем пока, спокойной)


Поиск сообщений в Дерзкая_девочка
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь