Наша жизнь |
|
|
Уйти по : по-английски: так, чтобы никто не |
|
|
Твои глаза так глубоки,Как океан, бегущий вдаль |

|
|
Давно тут не была.. надо отметится. |
|
|
Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?" |
|
|
Сегодня пойду на встречу с молодым человеком. |
|
|
Мне сегодня сделали приятное.. Прислали розы.. я |
|
|
Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! |
|
|
Покой.. тишина.. пустота.. тоска.. грусть.. боль.. |

|
|
Я сегодня ездила за рулёёём)) УРРААА))):leb: |
|
|
Что то на меня напала грусть.. Пойду ка я спать. |
|
|
Дерзкая девочка |
|
|
Результат теста "Что для тебя любовь?" |
|
|
Здрасти:rev: Сегодня был хороший день!:smile: У |
|
|
И снова боль И снова страх И мечты все в прах |
|
|
Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, |
|
|
Мнда)) сегодня нормально не получилось поспать).. |
|
|
Бля, я заболела! :evil: А точнее отравилась.. это |
|
|
Вот и все слова - истина проста Извини, но я... Ты |

|
|