-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерзкая_девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 136
Комментариев: 146
Написано: 262




Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такая.. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя..

Собсна..

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:57 + в цитатник
Собсна.. Здрасти)

Чо то я не поняла.. что за глюки??! Где моя фотка

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:45 + в цитатник
Чо то я не поняла.. что за глюки??! Где моя фотка с телефоном??! куда она пропала?? Она должна была быть в альбоме и тут в самом дневнике!! Что за бред?? Или он просто не загрузилась? Или я уж слишком не выспалась.. и ничего не вижу?!
Верните фотку!



П.С. Спасибо за глюк)) Вернули

Эх..

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:04 + в цитатник
Что то мне скучно стало..
Полдня проспала..

Любила..=)

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:36 + в цитатник

 Я любила тебя с сотворения мира,


Я любила тебя..


Столько жизней подряд бесконечно любила,


Я любила тебя..


Я любить тебя буду до последнего вздоха вселенной всей,


Любила.. люблю.. и буду любить сильней..



Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:23 + в цитатник

"Стерва с большой буквы."

Ты обажаешь себя и можешь унечтожить кого угодно. Сексуальность-твоё оружее. А правильно ли это?


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


Почему человек так устроен?В жизни любит один

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 03:37 + в цитатник

Почему человек так устроен?
В жизни любит один только раз,
На удачу он редко настроен,
Счастье видит своё без прекрас?
Почему человек не стремится
Знать и верить, мечтать и искать?
Почему он не может решится
Всё "поставить на кон" и играть?
Почему мы друг другу не верим!?
Обвиняем других и корим?
Наша жизнь- это только мгновенье,
Проживём её, как сотворим.

Моему папке дали ёлочку.. я, извините, смеялась

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:22 + в цитатник
Моему папке дали ёлочку.. я, извините, смеялась истерическим смехом.. вылупив глаза.. тааааакааааая мааааленькая.. но зато такая зелёная)) не похожая на все те что сейчас продают.. там вааапще такой кашмар..
А вообще я очень люблю большие ёлки.. и пышные.. вот.. но до ёлки нам далеко) аж дней 5-6) .. а потом наряжать.. укрошаать.. подарки тырить... :D

Добавила ещё фотку.. любуйтесь.. Честно признаюсь

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:54 + в цитатник
Добавила ещё фотку.. любуйтесь..
Честно признаюсь летом было дело)..
Хотя какая разница?))

Кстати, меня вот на дискатеку зафтра приглашают на

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:53 + в цитатник
Кстати, меня вот на дискатеку зафтра приглашают на ночь.. а потом ещё и на днюшку в воскресенье.. Вы представляете какая я буду??! Тем более, Фоток от меня тем более не дождётесь)))

ААААААААААААААА!!!!!!!!! А у нас тут

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:50 + в цитатник
ААААААААААААААА!!!!!!!!!
А у нас тут сааалюююююююютыыыыыыыы!!!!!!!
КЛААААААААСССС!!!!

Сегодня таакой день был)) вааапще)) Вообщем

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:47 + в цитатник
Сегодня таакой день был)) вааапще))
Вообщем рассказываю..
Днём ко мне пришёл мой бывший парень. Пообщались, не долго, просто он уезжал.. чесн слово редко так апчались=)) тааак мило!
Вообщем потом с подругой и её парнем и его другом пошли в бильярд.. но нас к сожалению, не пустили.. так как у одного человека не было паспорта.. такая лажа!!! А таак бы хорошо бы поиграли.. Сволочи=)))
Ну да ладно.. простим им..))
Вообщем потом поехали в центр погуляли там.. зашли в барчик отметили Рождество...)) слегка.. ))
Кароче.. приехала домой.. и ещё дома мамк с папк.. отметили))

Кароче крута

Фууу.. её больше устала.. Вообщем пора на отдых.

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:33 + в цитатник
Фууу.. её больше устала.. Вообщем пора на отдых..=))

И так.. Сегодня меня вытащили в центр.. Под

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:23 + в цитатник
И так..
Сегодня меня вытащили в центр.. Под предлогом купить ботинки.. конечно не мне.. у меня сейчас на зиму всё есть)) не жалуюсь))
Хосспади.. впервый раз купили ботинки тааак быстро.. аж подозрительно не верится))
В центре встретила свою подругу.. перекинулись парочкой слов и разошлись.. дело минутное))
Но на это ещё ничего не закончилось.. мы (т.е. я и ко) пошли гулять..
Я тааак устааала.. у меня ноги боляяят (ноет)
А теперь ещё и на занятия пилить
Вот такие вот дела..
Может ещё забегу, если будет время!

Добавила ещё фотку в альбомчик..:rolleyes:

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:15 + в цитатник
Добавила ещё фотку в альбомчик..

Ой ой.. спешу похвастацца)) Даже не ожидала.. а

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:34 + в цитатник

Ой ой.. спешу похвастацца)) Даже не ожидала.. а мне вот стихи написали.. красивые, мне понравились..
Два стиха..
О любви.. как меня любят..

Но этому человеку я отказала.. не потому что он не красивый или что то в нём не то.. (в нём всё отлично, хотя я его не так хорошо и знаю) даже не потому что он далеко(в отличае от некоторых).. просто.. ну вы надеюсь понимаете.. ну нравится мне другой.. симпатия у меня легла на другого.. ну вот что поделаешь?!

..Но он пока не сдаётся..



Сердце бьется, голос рвется,
В пустоту…
Одинокой птицей гибну,
На снегу…
Сердце бьется, голос рвется,
В пустоту…
Знаешь без тебя,
Не могу…
(с)Лель

Прошла тестик.. )) Ничего особого не узнала.

Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:30 + в цитатник
Прошла тестик.. ))
Ничего особого не узнала..

Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:28 + в цитатник

"Ты ждёшь любви"

Ты ждёшь чтобы ваши отношения были навсегда..на всю оставшуюс жизнь..Чтобы потом рассказывать детя своим и детям детей своих о вашей вечной любви друг другу...А готова ли ты к этому?
.


Пройти тест "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"


Перечитываю, заучиваю наизусть, до бреда, Нежность

Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:00 + в цитатник
Перечитываю, заучиваю наизусть, до бреда, Нежность наших электронных писем. Где это? Стерто злостью, отчаянием, горечью слов, споров. О чем мы говорили, что мы обещали друг другу, помнишь хоть?! Больно, услышь мой крик, мне больно! Я перестала Верить в Твое существование.


Давай же, уничтожь меня... "Delete".

Сегодня я никуда не поехала.. :spy: Соответсна..

Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:29 + в цитатник
Сегодня я никуда не поехала.. Соответсна.. фоток нету)
Сидела у компьютера до 5 часов утра.. ужастно,не?
И проснулась не давно)
Если бы не мамка,которая орала по телефону.. по её словам говорила.. (ну-ну) Я бы спала ещё дольше)

Поздравте меня у меня пополнение.. на одного ПЧ

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 02:55 + в цитатник
Поздравте меня у меня пополнение.. на одного ПЧ юношу
stopTOKAme Welcome и спасибо за открытку


Поиск сообщений в Дерзкая_девочка
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь