-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пиратский_Фрегат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 184
Комментариев: 498
Написано: 760


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arven   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
В каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Зигфрид   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Подозреваю, что в прямом...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelion   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:18 (ссылка)
У нас на форуме практически все странные. :)))
Ты не замечала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:28 (ссылка)
по-моему, я не странная. меня вчера назвали странной 2 человека. вот мне стало интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Elensur   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
две ноги, две руки, голова и всё такое...ничего странного+))
Ответить С цитатой В цитатник
Торвальд_с_Эпифорума   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
СТранная- потому что из инета вылетаешь всегда некстати, и с тобой нормально не поговорить =(
=)
Нам бы надо разговор наш закончить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelion   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Милена, ты для меня не странная, потому, что я принимаю людей такими, какие они есть.
Ты не стараешься быть тем, кем не являешься. Ты всегда остаешься собой. Ты для меня не странная.

А вообще, для обыкновенного, неискушенного в мЯтале человека мы все реально странные:
Хаерастый огромный Зигги с игрушками, прицепленными к рюкзаку...
Ангелион, прыгающий по улице и махающий хаером под музыку из наушников..
Дезмонд, голосящий песни всегда и везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лоджик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Не кажешься. Ничуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:06 (ссылка)
... И только Хоффманн всегда спокоен и хладнокровен...
Ответить С цитатой В цитатник
Зигфрид   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:52 (ссылка)
Stas_Hoffmann, и фигли?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:05 (ссылка)
какие фигли? говорю ж - согласен с Ангелион! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зигфрид   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Да ну?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:57 (ссылка)
странный парень... неужели дважды надо повторить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Зигфрид   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 03:07 (ссылка)
Я ж босист!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку