Я тут на это на всё посмотрел 8 числа и пришёл к выводу, что мне должно было бы быть ну ОЧЕНЬ одиноко, что бы поехать куда бы то ни было с молодыми эпифорумцами. А тебя-то туда зачем вообще понесло?
Эленсур, прости, прости, прости!!! Конечно же, ты там была!!! я это заметила, когда отправила сообщение, и почему-то думала, что отредактировала... исправляюсь.
Сандания, это я потом напилась и не хотела уезжать (может, сама хотела приставать к Лоджику? ;))), а сначала я жутко разозлилась, что мне ничего не оставили, хотя деньги я заплатила.