-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пиратский_Фрегат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 184
Комментариев: 498
Написано: 760


Рисунок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натка-ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Чё-то ты, капитан, путаешь! Вы там с боцманом не перепили случаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
нет, мы вчера не пили, тока позавчера, и, может быть, сегодня будем. а рисунок я уже поменяла!
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Ну вы, блин, даёте... кот ещё ничего, хотя странно, почему у него усы с одной стороны кучерявые, а с другой - нет, и ногти розовые... А вот бедного Джо так изобразили, что аж страшно становится... Что у него с ногами? И почему такие жёлтые зубы???
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)
усы с одной стороны кучерявые, а с другой прямые, потому что у пиратских котов так принято. Это устрашающе действует на противника и вообще красиво. А розовые у него не ногти, а когти! И не розовые, а красные! В крови от лужицы крови, которая образовалась после Колорифера Джо. С ногами ничего, просто у нас шторм на корабле. А зубы не желтые, а золотые.
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Понял, вопросов больше не имею! Так где продолжение?
Ответить С цитатой В цитатник
Зигфрид   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Я всегда знал, что я красивее Штайна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Argento_old   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Это второй портрет в моей жизни. Я тронут %)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-ангел   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
От чёрт... я ж так и не дорисовала портрет-то... Джо, прости меня, родной, всё будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Мы очень рады, что вы откомментили наш рисунок! Всегда к вашим услугам. Капитан и Боцман.
Ответить С цитатой В цитатник
Торвальд_с_Эпифорума   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Вы не находите, что Корабельный КОт Зигфрид получился больно уж добродушным?
Ответить С цитатой В цитатник
Зигфрид   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Торвальд_с_Эпифорума
Вы не находите, что Корабельный КОт Зигфрид получился больно уж добродушным?
Как в жизни, только без блинов...
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Возможно, он получился несколько добродушным, но зато посмотрите, какая у него устрашающая пиратская повязка и наводящие ужас кучерявые усы.
Ответить С цитатой В цитатник
Зигфрид   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:15 (ссылка)
Милена,
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Зигфрид!!! Спасибо за букетик!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку