-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пиратский_Фрегат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 184
Комментариев: 498
Написано: 760


Капитан, бешеный и страшный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натка-ангел   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:25 (ссылка)
Не бойся, заяц!!! Знаешь что, как только тебе становится страшно, представляй, что я рядом!!! Если монстр пристаёт - я дам ему пинка, пока ты моешься в ванной, я сижу на стульчике и распеваю песни под гитару, и когда спишь, я тоже рядом, пою колыбельные, читаю сказки про то, как мы с тобой вместе даём пинка монстрам! А кошке с собакой я скажу вести себя потише, в крайнем случае, дам снотворного...(пинок им не поможет). Секелету я тоже дам по кумполу, а если вдруг будет угроза непросыпания, я тебя растолкаю!!! Проснёшься как миленькая, и даже ещё сама мне пинка дашь! И пока я рядом - я не дам тебе умереть, обещаю! Ну, внутри тебя я вряд ли смогу оказаться, но я никуда не пущу того, кто живёт в твоём домике! Пока я с тобой, он будет сидеть смирненько и не рыпаться! И если я рядом - у тебя никогда не будет депрессии, думаю, не надо объяснять, почему:) Но вот что ты не станешь после моих выкрутасов психом - этого не гарантирую... Но ты будешь психом в хорошем смысле, таким, как я!
К тем, кто тебя бесит, постарайся относиться с жалостью... типа какие же они бедные-несчастные, надо же было такими родиться.... будет легче;)
А насчёт красивых и умных - поверь мне, ты тоже очень красивая и не менее умная!!! И это не просто слова! Это моё мнение, и, если можно, я процитирую Дарта: ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь!
Спасибо за комплимент, но я уверяю тебя, ты ничем не хуже остальных, а подчас даже многим лучше!!! Не унывай, капитан! Я с тобой!!!
Всегда твоя, Пикачу...

ЗЫ если что - ты всегда можешь мне позвонить и пожаловаться на всяких красивых и умных монстров, а я дам им пинка!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:26 (ссылка)
Натка-ангел, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Я так и буду делать: как станет страшно, я тебя мысленно позову, и мы пойдем пинать монстров! И тебе спасибо за комплимент... А мой "комплимент", как ты назвала - это самая настоящая правда. Ты самая милая, красивая, обаятельная, умная и ужасно добрая...
Мне так приятно было читать твой комментарий... Буду читать и и перечитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-ангел   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:41 (ссылка)
Да ладно тебе... в краску меня вогнала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку