-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пиратский_Фрегат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 184
Комментариев: 498
Написано: 760


я схожу с ума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ellesar2001   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
Всё, больше чай не пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
Почему, мне будет обидно, если ты не будешь пить чай из моего чайника...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Re: я схожу с ума Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:18 (ссылка)
да уж)) забавно=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ellesar2001   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 08:42 (ссылка)
Милена, только если ты будешь наливать. Я боюсь тигриков и птеродактилей.
Ответить С цитатой В цитатник
Angelion   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:21 (ссылка)
Я тоже тигрик, но я не живу в чайнике...
Меня позвали пить чай со всей семьей.
И это было вкусно! :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Геллочка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:39 (ссылка)
Миль, ты что курила?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
Гелл, я уже ничего курить не могу.. Даже сигареты)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Re: Ответ в Милена; я схожу с ума Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Милена: Гелл, я уже ничего курить не могу.. Даже сигареты)

а почему? что случилось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
Sandania666,
да вот после грандиозной пианки после эпифутбола я не могу почему-то курить. мне очень хочется, но как только пытаюсь покурить, так противно становится, беее... и не оч приятно когда рядом курят. Кароч, не я бросила курить, а курение бросило меня))
Хотя иногда получается сигарету выкурить, если понервничаю, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Re: Ответ в Милена; я схожу с ума Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Милена: Sandania666,
да вот после грандиозной пианки после эпифутбола я не могу почему-то курить. мне очень хочется, но как только пытаюсь покурить, так противно становится, беее... и не оч приятно когда рядом курят. Кароч, не я бросила курить, а курение бросило меня))
Хотя иногда получается сигарету выкурить, если понервничаю, например.

я вот мечтаю, когда же оно меня бросит....
пока что кое что получается, но с пенременным успехом=)
тебя сможно только поздравить!!! круто))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Геллочка   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 00:58 (ссылка)
Милена, молодец) курение - вред!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку