| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Милена: Гелл, я уже ничего курить не могу.. Даже сигареты)
Исходное сообщение Милена:Sandania666,
да вот после грандиозной пианки после эпифутбола я не могу почему-то курить. мне очень хочется, но как только пытаюсь покурить, так противно становится, беее... и не оч приятно когда рядом курят. Кароч, не я бросила курить, а курение бросило меня))
Хотя иногда получается сигарету выкурить, если понервничаю, например.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |