-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пиратский_Фрегат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 184
Комментариев: 498
Написано: 760





Преимущество тети Вали

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:26 + в цитатник
Я линзы сняла, а очки куда-то задевались... А зеркало, как тете Вале, у которой очки пропали, мне не поможет, потому что я себя в зеркале без очков не вижу((((

вот блин

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
у меня какая-то хрень с восприятием окружающего мира)) как будто нет прошлого, нет будущего, а есть только тревога сегодняшнего дня за собственное физическое и душевное здоровье. ипохондрия какая-то, ацтой. и еще руки дрожат и слабость, но самое отвратительное - это все-таки настроение, страшно и плохо. я непрерывно думаю об этом, пытаюсь думать о чем-то другом, но не получается. особенно тяжело, когда я одна. вот такая вот загогулина, чего делать - не знаю.

Это издевательство!!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:49 + в цитатник
Теперь у меня еще и спина болит...

А к врачу я ходила, сказали ничего особенного, тока тахикардия и вообще это нервы.
Да какие, блин, нервы, я так не могу больше!!!

(((((((((((

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:02 + в цитатник
Мало того, что я себя чувствую отвратительно. Кстати, к врачу я сходила и она сказала мне правильно питаться. Но питаться я не могу.
Вот, а теперь мне еще и оч тяжело дышать. Не потому что душно, а просто сложно очень. Как будто астма какая-нить. А если я задохнусь?! И вообще я не пойму, почему так, и когда это пройдет...

ПЛОХО!!!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:34 + в цитатник
Очень-очень-очень-очень плохо... Мой желудок сошел с ума окончательно. Постоянно болит и тошнит и изжога и вообще я с кровати еле встала, чтобы написать этот пост.. что делать, а?

LI 5.09.15

Дом отдыха

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:36 + в цитатник
Кто-нибудь знает, как можно найти какой-нить дом отдыха? где его искать?))) мы хотим с Оксанкой с 10 июля отдыхать уехать)))

LI 5.09.15

Великий роллер Милена

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:07 + в цитатник
Как, оказывается, весело гулять с хрустальным бокалом шампанского по магазинам (чтобы купить еще шампанского), проверять на устойчивость координацию движений и узкий железный заборчик вдоль дороги с помощью босоножек на танкетке, бросать бумеранг в темноту ночи, безуспешно пытаться выговорить слово "пнвматичыскй"...
Это если вы пьяны. А вот протрезветь можно, если после всего этого пойти кататься на роликах. Эта процедура очень бодрит и заставляет сосредоточиться, особенно если кататься вы не умеете.
В связи с этим мы в составе я, Оксанка и Макс, пошли (я поехала) на набережную в 4 часа утра. До набережной я упала всего два раза (правда, меня держали за руку), но потом, катаясь по ровному асфальту, я самостоятельно разгадала принцип действия этих штучек на колесиках. Нужно подгибать ноги вбок (в разные стороны), когда на них едешь. Вот.
Так что после набережной я упала всего один раз, но зато очень смешно. И так как я не видела этого со стороны, попросила Макса рассказать об этом. Рассказ прилагаю.
Lanfear (02:11 PM) :
Великий ролингист Лена, видимо почувствовав своё неземное мастерство во владении роликовыми коньками, решила с разгона заехать на тротуар. Все бы ничего, но сию задачу решено было усложнить с помощью бутылки шампусика, предварительно взятую в одну из рук (в какую история умалчивает). В процессе перескакивания на тротуар великий ролингист Лена теряет равновесие, падает на живот, одновременно подставляя под себя руку для опоры. Здесь нужно сказать, что шампанское вещество газированное и при сотрясении вылетает из бутылки большим пенным фантаном. Это произошло и на этот раз. А поскольку рука ролингиста была подставлена непосредственно на уровне лица, а бутылка направлена вверх, весь этот фонтан угодил аккурат в вышеупомянутое лицо, что было встреченно гомерическим хохотом одного участника действа и стоическим спокойствием другого участника. который видимо не осознал всей комичности происходящего. Конец.

П.С. "другой участник" - это Оксанка. Она не каталась на роликах, и поэтому не получила заряд бодрости и отрезвления...

В колонках играет - Siebenburgen

Ух ты!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:48 + в цитатник
Сегодня моя подруга стала мамой!! Родила мальчика! 06.06.2006))))))))))))))))))) Знаменательно))

LI 5.09.15

я схожу с ума

Среда, 31 Мая 2006 г. 23:51 + в цитатник
Я королева чайника.
Я заглянула в заварочный чайник и проскользнула внутрь сквозь носик.
Там живут тигрики и птеродактиль.
Птеродактиль пьет чай из цветков.
У птеродактиля в клюве живут инопланетные захватчики с дальнего севера.
Они чистят там рыбу и выгуливают моржей и ездят на оленях. Они все - деды морозы.
Один дед мороз вылез и в новогоднюю ночь подарил подарки птеродактилю.
Это был волшебный посох из сахара, магические щит и меч из мармелада и эльфийские лук и стрелы из карамели.
Герой-птеродактиль отправился на подвиги.
Но что можно убить волшебными сладостями? Правильно, только зубы.
Но это если живешь вне чайника.

Пойду-ка я мыцца. Статус - утко по умолчанию.

LI 5.09.15

хочу рыбы!!!!

Среда, 31 Мая 2006 г. 23:02 + в цитатник
Рыбы, рыбы, рыбы, рыбы,
Рыбы - жители воды.
Эти рыбы, даже рыбы
Хуже плавают чем ты! (с)

очень хочу рыбы. я хочу, чтоб рыбкины кости кололи мое небо.

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 22:39 + в цитатник
я так переживаю... почему я все порчу всегда?! ничего хорошего последние дни.
плохо физически и морально. причем наверняка плохое самочувствие из-за переживаний. все болезни от нервов, вот.

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:15 + в цитатник
упс, нас забанили)))

LI 5.09.15

Результат теста "Какой ты медвед?"

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты медвед?"

Красавчег!

Медвед! Красавчег! Что лучше ты мог услышать здесь! Неужели тебя прадв так забавляет эта картинка? )))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:38 + в цитатник
вот, не знаю, получится ли вставить картинку. в общем, эта та картинка с девочками, где спрашивается, на кого я похожа.

LI 5.09.15
 (680x680, 266Kb)

Саблезубый Шушпанчик

Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:07 + в цитатник
Мне приснился саблезубый шушпанчик. Не ДрагонЛорд, а настоящий. Он бегал за мной и кусался. Он был на поводке, но его не могли удержать, и он везде настигал меня: в лифте, в трамвае, на лестнице, на улице...
Рисунок прилагается.. если, конечно, получится вставить...
саблезубый шушпанчик (699x447, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:51 + в цитатник
почему не получается вставить картинку?!

LI 5.09.15

Опять поддалась соблазну анкетки... Стырено у Натки

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:39 + в цитатник
ТВОЙ ПЕРВЫЙ:




Поцелуй - в 18
Первое настоящее свидание? - в 19



Девушка? - ДЕВУШКА?!?!? =) (с)
Страх? - не помню(((( так часто всего боюсь, что не помню когда был первый раз)
Приз/победа? - в школе в олимпиаде по русскому 3 место было, жаль, не первое.



Колледж - я в универе училась, МГУП
Учитель? - Ирина Владимировна, такая красивая молодая девушка.
Иностранный язык? - Англ.
Друг, настоящий? - Оксанка. Потом Хантер и Натка.




ТЫ:



Куришь? - 2 день не курю)))) решила курить изредка, когда выпью)
Пьешь кофе? - да
Принимаешь наркотики? - нет, и не собираюсь



С кем-нибудь встречаешься? - да)
Видела несколько раз один и тот же сон? - да... Один - прикольный, про ледяной домик летом. А другой - кошмар, частенько снится(((
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? - к сожалению, нет.
Веришь в жизнь на других планетах? - да... микроорганизьмы там фсякие...



Помнишь свою первую любовь? - Неа))
Все еще любишь его? - нет
Читаешь газеты? - Нет.
Считаешь любовь ошибкой? - Неаа))
Ты заботишься о своей внешности? - стараюсь.
Заботишься о друзьях и семье? -
Любишь вкус алкоголя? - вообще не особо, в алкоголе главное действие, которое оно оказывает)))



Веришь в Бога? - да
Молишься? - да, но знаю тока одну молитву, к своему стыду... надо и другие выучить.



Ходишь в церковь? - нет, стесняюсь, я там ничего не знаю, я некрещеная.
Веришь в ведьм? - пожалуй.
Веришь в Сатану? - раз есть Бог, значит есть и дьявол - согласна с этим мнением
Веришь в привидений? – да.





LI 5.09.15

Рождество в апреле

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:21 + в цитатник
Совершенно потрясающее ощущение зимы и Рождества (а потом и дикого веселья) снизошло на меня во время прослушивания Christmas Eve and other stories (первая часть, по-моему) Trans-Siberian Orchestra (надеюсь, я правильно написала?). Английский я знаю плоховато, так что просто представляла себе различные рождественские картинки, детей в лесу, снег идет, все такое... Изложила свои впечатления Максу (мы вдвоем слушали), и так как английский он тоже знает не супер, в слова мы вслушиваться не стали, а просто высказывали свои ассоциации))
Так родилась история, в которой фигурировали толстенький мальчик с полосатым леденцом, упитанный волк, который схрямкал уже всех детей из рождественского леса, кроме вышеупомянутого мальчика (мальчик был еще упитанней волка), готичная девочка (точнее, девушка), танцующая на коньках, фавн по имени, простите, Фаллос, Дед Мороз с подарками, злой хорек в цилиндре и с тросточкой, любящий текилу, а также мы с Максом.
Саму историю уже не очень хорошо помню, но в конце хорек стал хорошим (исправился, когда готичная девушка пела ему песню и танцевала на льду) и выпрыгнул из торта, чтобы попросить прощения за то, что устроил у нас дома оргию с участием хозяев и выпил всю текилу.
Зато Оксанка нарисовала с моих слов картинку с главными героями) Тока картинка что-то не вставляется...

 (699x445, 38Kb)

Свинолимпиада. Part IV.

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:21 + в цитатник
Свинсвимминг!
Должен был проводиться в первый раз. Поэтому никто не знал, что из этого выйдет. Для поросят соорудили бассейн, наполнили его теплой водой, хотя ко времени состязаний она уже остыла... На поросят нацепили купальные костюмы, включая купальные шапочки, предоставленные, кажется, фирмой "Тузик", которая шьет одежду для собак.
На девочек, как уже говорилось, одели четырехрядные лифчики.
В заплыве опять же отличилась Елена Прекрасная, она первой достигла бортика, но в итоге решили испытания по плаванию не проводить...
В бассейне натянули пенопластовые ленточки, разделяющие дорожки. Опущенные в воду)) поросята не желали плыть по дорожкам, а сгрудились в кучу в середине бассейна. Плыть к другому бортику они тоже явно не собирались. Женщина рядом со мной обозначила поросят как "дебилов", и у меня сначала просто дар речи пропал, а потом я сама обозвала эту тетку дебилкой. Как она смеет так говорить, не нравится - не ходи на олимпиаду, а пришла - молчи, пожалуйста. Вот давай тебя в холодную воду при всем народе запустим, ничего при этом не объяснив, и показывай давай свои плавательные способности...

...Короче, с первым заплывом ничего не вышло. Тогда подстегиваемые ведущим молодые люди, отвечающие за свиней (к каждому свину приставлен тренер))), закатали джинсы до колен, влезли в воду, и стали уже сами подстегивать поросяток хлопаньем в ладоши (как при бегах). Это тоже не очень помогло. Поросячий психолог сказала, что свиньи стадные животные, и поэтому заплыв с разделением на дорожки не удался. Так что свинсвимминг решили перенести на следующий день.

Кроме положительных моментов, была куча отрицательных.. а именно - ужасная организация. Обещали, что всяческих репортеров не допустят, они могут напугать свинок. Так нет, кишмя кишели представители СМИ с фотоаппаратами, нервировали поросят, отпихивали людей, даже детей, не давали посмотреть...Даже драка возникла какая-то, водой разливали)
Практически ничего не было видно. Хорошо хоть, сапоги были на высоком каблуке...

П.С. А еще у меня взяли интервью и я купила говорящую игрушку-поросенка с логотипом Федерации спортивного свиноводства!


Поиск сообщений в Милена
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь