-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в #Красота_спасёт_МиР#

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2004
Записей: 27
Комментариев: 434
Написано: 137


#23

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kroha   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
Леночка)))))) красавица наша...!
Ответить С цитатой В цитатник
Головорезка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
вот это да!очень классная девчонка!
Ответить С цитатой В цитатник
Winka_forewer   обратиться по имени Re: #23 Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
да симпотишная девушка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ya_Lelik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Лёлька, обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AldariS   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Красивая,кто спорит то?=))
Ответить С цитатой В цитатник
AldariS   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
А галаза у ленки красивые всётаки=))))
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mini_Mouse-   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Лёля=)
Ответить С цитатой В цитатник
Omotola   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
Аха, и красавица, и умница!! )))
Супер-девушка!!
Гордись, ЛиРу!! )))

myworld-lena,
чмоки, зай! )))
Ответить С цитатой В цитатник
shiran   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
ленок,красавица )))
Ответить С цитатой В цитатник
MAROON5-GIRL   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 04:17 (ссылка)
мая любимая)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Что ленчик красотка - никто не сомневался! Ленусь чмок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Violence_   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 20:59 (ссылка)
симпатичная девушка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:07 (ссылка)
прелесть!!! красотень!!!
обожаю Лёлю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:27 (ссылка)
да, ничего такая- симпотиФная...
Ответить С цитатой В цитатник
Ius   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
Да очень красивая девушка)))))))
Значит красота спасёт мир????
А как же все остальные))
ХЕХЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
McKit   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 03:10 (ссылка)
я тожа красивый! можно к вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
Народ, ау...где хозяин????? почему нет приьбавлений в дневнике!!! или вы меня ждали?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталёк   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Лена мне нравится=)
Особенно её авик с телефоном=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulia_Smelova   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:52 (ссылка)
вот посмотри вот эту девушку Violense
Ответить С цитатой В цитатник
Ius   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Зато тупая как бревно...
Посты только о внешности пизДЕЦ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Куруханчик   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Лёлька чмак чмак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Куруханчик   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ius
Да очень красивая девушка)))))))
Значит красота спасёт мир????
А как же все остальные))
ХЕХЕ!


А любовь всё остальное)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
Эх ты Ленка и сюда добралась))-ха-)))Твои фота как обычно милые) (Vovka это писал)Скучаю напиши мне )! Поймеш кто ) надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку