-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в #Красота_спасёт_МиР#

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2004
Записей: 27
Комментариев: 434
Написано: 137


#21

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладенькая_киска   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
ЕСТЬ...ЧТО-ТО В НЕМ...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:00 (ссылка)
Симпотичный мальчик=))
Ответить С цитатой В цитатник
Фиг_НаиТ_кАкаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Да...мила мила..
Ответить С цитатой В цитатник
shiran   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
чем-то на владика топалова похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen1   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
А знаете какой он в постели.......:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Karmen1
А знаете какой он в постели.......:)))))

ану-ка..отсюда по-поддробнее;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Karmen1
А знаете какой он в постели.......:)))))

И ЧЕГО ЗАГЛОХЛИ,ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТОЛЬ ГРОМКИХ ФРАЗ...ХОЧУ ПРОДЛЖЕНИЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Очень даже не плохой... стиляга!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shane   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Karmen1
А знаете какой он в постели.......:)))))


Да... такой гигант, просто ураган :) каких не часто встретишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Shane
Исходное сообщение Karmen1
А знаете какой он в постели.......:)))))


Да... такой гигант, просто ураган :) каких не часто встретишь...

А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ МАЛ ЗОЛОТНИК,ПРОСТО САМОМНЕНИЯ ХОРОШЕГО О СЕБЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Shane
Исходное сообщение Karmen1
А знаете какой он в постели.......:)))))


Да... такой гигант, просто ураган :) каких не часто встретишь...


ммм.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Исходное сообщение Shane
Исходное сообщение Karmen1
А знаете какой он в постели.......:)))))


Да... такой гигант, просто ураган :) каких не часто встретишь...

А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ МАЛ ЗОЛОТНИК,ПРОСТО САМОМНЕНИЯ ХОРОШЕГО О СЕБЕ?

агоу))) я не думаю, что этот мачо может врать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
Kroha, ИНДЮК ТОЖЕ МНОГО ДУМАЛ....ДА В СУП ПОПАЛ...
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen1   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Shane
Исходное сообщение Karmen1
А знаете какой он в постели.......:)))))


Да... такой гигант, просто ураган :) каких не часто встретишь...


Да,дорогой,что ни говори,а что правда то правда:)
Видать не зря я на рекламу иду...Кого хошь могу распиарить!Пока бесплатно-пользуйтесь,уважаемые
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
не люблю крашеных и с проколотыми ушами. А так ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Kroha, ИНДЮК ТОЖЕ МНОГО ДУМАЛ....ДА В СУП ПОПАЛ...

ненаезд...
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ж_е_Н_е_Ч_к_А
не люблю крашеных и с проколотыми ушами. А так ничего.

да
Естесственные кудряшки вам по душе, мадам;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Kroha
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Kroha, ИНДЮК ТОЖЕ МНОГО ДУМАЛ....ДА В СУП ПОПАЛ...

ненаезд...

НЕА..ПРАВ НЕ ИМЕЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:35 (ссылка)
Kroha, СЛУШАЙ...А ЧТО ТЫ ТАК НА ЗАЩИТУ ЕГО СТАЛА,ЧТО ГИГАНТ..УРАГАН...САМ НЕ МОЖЕТ?
РЕШИЛ ЗА ЮБКУ СПРЯТАТЬСЯ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Kroha
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Kroha, ИНДЮК ТОЖЕ МНОГО ДУМАЛ....ДА В СУП ПОПАЛ...

ненаезд...

АНТИПАШКИ СВОИ ОПРАВДЫВАЮ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen1   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
уау,какие дебаты развели из-за "гиганта/урагана"(нужное подчеркнуть)...:))
или вам действительно интересно,что он может в постели?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Karmen1
уау,какие дебаты развели из-за "гиганта/урагана"(нужное подчеркнуть)...:))
или вам действительно интересно,что он может в постели?

АГА... Я АЖ БЕДНАЯ СОН ПОТЕРЯЛА..ДНЕМ И НОЧЬЮ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО И ДУМАЮ..КАКОЙ ЖЕ ОН В ПОСТЕЛЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
красивый )
Ответить С цитатой В цитатник
Shane   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
ХМММ.... ИНТЕРЕСНО??? НУ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen1   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Shane
ХМММ.... ИНТЕРЕСНО??? НУ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ

Гигант,а значок зачем такой поставил,тыж вроде не очень это любишь??
Проверяйте,девочки,очень весело:)Честно!Не подумайте чего плохого!
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Исходное сообщение Kroha
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Kroha, ИНДЮК ТОЖЕ МНОГО ДУМАЛ....ДА В СУП ПОПАЛ...

ненаезд...

НЕА..ПРАВ НЕ ИМЕЮ...

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Исходное сообщение Kroha
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Kroha, ИНДЮК ТОЖЕ МНОГО ДУМАЛ....ДА В СУП ПОПАЛ...

ненаезд...

АНТИПАШКИ СВОИ ОПРАВДЫВАЮ..=)

ну эт ты правильно...
Я свои уже дооправдывалась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Kroha, СЛУШАЙ...А ЧТО ТЫ ТАК НА ЗАЩИТУ ЕГО СТАЛА,ЧТО ГИГАНТ..УРАГАН...САМ НЕ МОЖЕТ?
РЕШИЛ ЗА ЮБКУ СПРЯТАТЬСЯ..=)

да ладно, на защиту...
я его знаю столько сколько и всё...ток по фотографии..)))) просто по-моему милый парень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Shane
ХМММ.... ИНТЕРЕСНО??? НУ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ

чем проверять будем...или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_киска   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Kroha
Исходное сообщение Сладенькая_киска
Kroha, СЛУШАЙ...А ЧТО ТЫ ТАК НА ЗАЩИТУ ЕГО СТАЛА,ЧТО ГИГАНТ..УРАГАН...САМ НЕ МОЖЕТ?
РЕШИЛ ЗА ЮБКУ СПРЯТАТЬСЯ..=)

да ладно, на защиту...
я его знаю столько сколько и всё...ток по фотографии..)))) просто по-моему милый парень:)

ты забыла добавить...белый и пушистый...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку