-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мытарь_Питерский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2004
Записей: 232
Комментариев: 109
Написано: 731


Без комментариев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мытарь_Питерский   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 07:10 (ссылка)
Эпитафия

Погиб поэт, сей добрый малый,
Или точней(сказать неловко):
Рука бойца колоть устала…
(На пенисе татуировки).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:42 (ссылка)
Не говорите "Тело бренно,
Не плачь, Мария, мол, не стОит..."
Обман!!! Произошла подмена!
В гробу не Мытарь, а Андроид!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мытарь_Питерский   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 06:46 (ссылка)
Ах, ты, смешливая особа,
Снимая беглым взглядом мерку,
Ещё скажи в гробу мы оба,
Не уточняя "кто же сверху?"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 07:49 (ссылка)
Любовь бывает лишь ДО гроба,
Зачем все начинать сначала?
...Не то чтобы в гробу вы оба,
Но я обоих там видала!
Ответить С цитатой В цитатник
Мытарь_Питерский   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 06:43 (ссылка)
Иным хоть кол теши на лбу,
Но не добиться и немногого.
...Не ради смеха мы - в гробу,
А чтобы скрыться от налоговой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку