«Добро пожаловать в Н-ск», - лозунг
ныне более чем спорный.
Не успела натурализованная еврейка
прибыть с дружественным визитом
в г.Ново-Николаевск, как пала (морально)
жертвой антисемитских проявлений,
захлестнувших в последнее время
умы большей части радикально
настроенных горожан этого некогда
мирного городка. Вероятно с целью
получения дополнительного
финансирования (от «заморских» меценатов)
деятельности по нагнетанию цетростремительных
настроений в обществе и по прямому
требованию вооруженного человека
в бейсболке был сделан представляемый
мной на суд прогрессивно мыслящих
людей кадр. Будучи случайным
свидетелем произошедшего я
был ВЫ-НУЖ-ДЕН (мизерную оплату
в 30 монет серебристого цвета,
с надписью «NEW SHEQEL» я не считаю)
нажать на кнопку фотоаппарата.
Прошу защитить мое честное имя
«паппараццы» и отпустить мне
грехи (в рецензиях под фото).
P.S.Если найдутся заинтересованные
структуры (в том числе правоохранительные
органы), готовые заплатить за дополнительную
информацию об инциденте, хотя бы
незначительную сумму, рассмотрю любые предложения.
Вложение: 1520467.jpg