А почему у Сестры Карамазовой (если та дама с огнестрельным оружием действительно Сестра Карамазова) на правой руке все пальцы одинаковые? Когда я ее видел, все было нормально;))
***
Попался Марко-олигарх,
Твое большое состоянье
По чьим-то хитрым настояньям
Менты разбили в пух и прах;))
Эх, Wova... Ну, как же пальцы на одной руке могут быть одинаковыми?! :) Большой, указательный, средний, безымянный, мизинец...
А вообще даже с оружием в руках, Маша, замечательно выглядит. Ты не находишь?