-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Как мы работали журналюгами :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_end_of_your_life   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:54 (ссылка)
зызы))лольна)ты журналистом чтоль работыешь?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
the_end_of_your_life, не-а, это мы так просто обозреваем события, ага=) Хотя, в общем-то, на бейджике вроде бы значится "работник пресс-центра", так что... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Extro   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
Классный рисунок !!! =)))) Я бы такой не смог нарисовать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
хорошо работаете))
мы за вас гордимся
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
Extro, спасибо-спасибо, там много моих вывесили... И даже те, которые не нужно было :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:26 (ссылка)
Charlie_Charm, давайте, продолжайте=)
А мы продолжим стараться.
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
издеватся это хорошо!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
Весело, блин, у вас!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:39 (ссылка)
Vrolok, это общеизвестно=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
Чумовая, да уж, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
sweat_pea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:27 (ссылка)
а что, Моедль ООН в этом году в МГИМО раньше обычного случилась? что-то не очень понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ахахаха...
картинка....суппп...угораю....
вы молодцы!...
ахахаха....
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
хых)клясиво рисуешь)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:25 (ссылка)
Всем спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
the_end_of_your_life   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), мммхыхы)))крууть вааще)май дрим,ёпт)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку