-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Загадки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


добрый   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:44 (ссылка)
жизнь - это вечный процес, как и счастья за счастье, человек должен бороться за неё...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:46 (ссылка)
добрый, как думаешь, человек сам должен сочинять себе преграды и загадки, когда ему скучно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:48 (ссылка)
а почему бы и нет? в конце-концов разгадываю их можно очень ко многоми придти, порой не касающегося самой темы загадки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:50 (ссылка)
добрый, это да. Только, как ни крути, а загадку порой даже сложнее придумать, чем разгадать её.
Ответить С цитатой В цитатник
haventName   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:01 (ссылка)
+))хех..я тож вечно на уроках сплю,особенно на первых)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:03 (ссылка)
haventName, я на первых сплю, на четвёртом просыпаюсь и иду есть, а потом меня снова вырубает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), о...мы похожи(:
Тоже доыхла на истории сегодня(:
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, и правильно.
Для чего она ещё нужна, история эта?
Ответить С цитатой В цитатник
haventName   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хах+))мне уже учителя замечания делают чтобы я не зевала+))я их этим отвлекаю
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:13 (ссылка)
haventName, прикинь, тебе замечание накатают "Ваша дочь зевала на уроке и посредством широко открытого рта и непонятных звуков отвлекала учителя от работы".
=)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:15 (ссылка)
а иногда она возникает сама собой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
Жаль, только возникает в совсем неподходящий момент(
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да мне замечание в дневник кидали:плевалась во всех водой
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
Московская_плюшка, а ты зачем плевалась-то? Как не стыдно! Катюх, слухай, помнишь фоту из Бенеттона, где я в ушках? Если она у тебя ещё есть, не можешь мне сюда кинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),Ммммм....*думает*
Для того,чтобы хорошенько отоспаться!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, молодца! Зришь в корень :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:30 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),Как говорят мои друзья, я иногда надумываю проблеммы, если как мне кажется таковые отсутствуют .. И строю преграды .. .Иногда все это заводит в тупик, иногда все встает на свои места, но через все это надо пройти .. .
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:40 (ссылка)
но бывает и вовремя, тогда прЫкольно так посидеть, поразмышлять...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
загатки загатки
гадасть
лутшебы ответы находиле
а незагадки новые предумавали
и вопще пить надо меньше
меня одного токога хватит
Ответить С цитатой В цитатник
Nyakris   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
скромница =) извилина не одна и даже очень непрямая =)*я например три раза прочитала фразу, прежде чем просто запомнила)))*
печенюги рулят )))))) жаль в те незапамятные годы нашим доблестным воинам не пришло в голову их намазать маслом и скушать на завтрак)
Ответить С цитатой В цитатник
katemiller   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 07:57 (ссылка)
порой да....
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:10 (ссылка)
Ну так если бы было все так открыто, гладко.. было бы не интересно.. А так мы живем ради достижения цели.. а быть может и ради решения какой-то задачки..
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а чё мне за это будет?
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
хых)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку