-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


what's my age

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Supchik   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
что значит заменить местоимения?
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
нечего непонел
ну думаю хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:35 (ссылка)
Supchik, это значит, что орала я. Просто из конспирации "я" было сменено на "она".
Хотя может быть кто-то узнает в этой девушке себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Supchik   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Без заголовка Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:39 (ссылка)
клевая песня кстати. раньше слушала блинк

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
рыжая бестия зделай в дневнике шривт по более
а то я вапще слепой стал
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
Supchik, а я вот и сейчас сижу, колбашусь:)
а почему теперь не слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
Vrolok, ууу, меня раздражают крупные буковки.
Ты копируй в Ворд и там увеличивай, ггг=)
Ответить С цитатой В цитатник
Supchik   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); what's my age Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
не знаю, почему то мне кажется что уже возраст прошел...а может стоит и послушать. вспоминаю как раньше перлась...жалко что сейчас на мой взгляд уже не такие забойные песенки пишут, раньше было круче

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:49 (ссылка)
Supchik, не знаю, я как-то больше на музыке концентрируюсь, а не на текстах.
Впрочем, это всё от настроения зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Supchik   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); what's my age Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
да нет я и имею ввиду что музыка уже не по возрасту, и как ты правильно заметила настроение чаще всего уже неподходящее. а твой маленький рассказик кстати очень клссный. и еще заходи на мой днев и оставляй комментарии, буду рада:)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Фиг_НаиТ_кАкаЯ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
хых..Блинки как многа в этам слофе..ну итд)))
а я тащусь ат Sum 41
нириально причом)
на балконе ни холадн былот?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
Фиг_НаиТ_кАкаЯ, ага, ещё как=)
Я тоже люблю ыгм ( то есть sum 41), а ещё simple plan - всё из той же серии :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
Supchik, ты извини, что я редко каменчу, просто читаю и всё ;)
А тебе лет-то сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Supchik   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); what's my age Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:27 (ссылка)
16 а тебе?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 04:08 (ссылка)
вот видите как легко быть счастливой, просто знать...
безмятежность.jpg (700x558, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 05:20 (ссылка)
ты о ком?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ясно
обизательно вот здам бутылки и куплю себе очки
и ворд
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
кащенко.........
Ответить С цитатой В цитатник
Dick_DJan   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:30 (ссылка)
ГЫ, казявки это круто!:supercool
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
красиво написано...
В колонках играет: Timo Maas - In the Mix at GrooveLift-SAT-1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)
гыыыыы) у меня параноя или хде-та энта уже было...**?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
Clouds_that_go_by, да-да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
че да?) манда! иди писчи песнюююююююююююююююююююю!)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:24 (ссылка)
Supchik, и мне столько же)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
Clouds_that_go_by, иди в некст постяру.
там и сочиним:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
Dick_DJan, да стопудово!=)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку