не знаю, почему то мне кажется что уже возраст прошел...а может стоит и послушать. вспоминаю как раньше перлась...жалко что сейчас на мой взгляд уже не такие забойные песенки пишут, раньше было круче
да нет я и имею ввиду что музыка уже не по возрасту, и как ты правильно заметила настроение чаще всего уже неподходящее. а твой маленький рассказик кстати очень клссный. и еще заходи на мой днев и оставляй комментарии, буду рада:)
Текущее настроение: