-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


we gonna die

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


haventName   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
действительно страшно..что дальше будет ((
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
чер я рад!
извени доч за маю игоистичность!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:44 (ссылка)
нет это жизнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
haventName, поживём - увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
Vrolok, да ничё, пап=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
Московская_плюшка, веселушная такая жизнь-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), скорее всего-второе...но это в 100000 раз ужаснее....
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
главное, чтоб на мой век хватило, а потом - пусть умирают, меня это не волнует, мягко говоря..
Ответить С цитатой В цитатник
_beloved_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:19 (ссылка)
да... "светло так, улыбчво всё", а на самом деле страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, всё ужасно, жизнь ваще дерьмо.
И мы дерьмо.
А дерьмо в дерьме не тонет, так что живём!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
redbeauty, какие мы, а! А как же дети твои, а внуки?
А о зайцах ты подумала?
*ржёт*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
_beloved_, ну это если часами следить за бегающими циферками.
А так мы ни над чем этим ежечасно не паримся)
Ответить С цитатой В цитатник
Amiga   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 05:47 (ссылка)
Ураганы в этом году и правда очень активны! Мы живём на Восточном берегу, в Северной Каролине - слава богу, наши окрестности отделались лишь ливнями, но всё равно не по себе. В этом году при нас было 23 шторма! Хотя ко всему привыкаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
_beloved_   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 08:14 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), =)) тоже верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:39 (ссылка)
меня чтоль токо одного
радует смерть инострансов
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку