-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Мальчик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miretskaya   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:13 (ссылка)
блин, дело говоришь всетаки....как бы не печально это звучало....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:15 (ссылка)
small_princess, я там ваще чуть не разревелась, фу, позор мне(
Ответить С цитатой В цитатник
miretskaya   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), у меня тоже недавно умер друг, от СПИДа, я представляю, как тому чуваку было плохо..., а ты молодец, что подошла)) я бы тоже так сделала, не могу сидеть на месте когда кто то рядом плачет...
3992663_3868_b.jpg (369x250, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_fee_Julia   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:19 (ссылка)
обычно очень трудно подобрать правельные слова в утешение...их просто нет...поэтому иногда можно просто обнять и дать платок,это лучше слов....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
small_princess, я тоже не могу оставаться равнодушной. Пусть меня пошлют, пусть, но мне не будет уже так нереально грустно, тогда я смогу хоть чуть-чуть разозлиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
чер один я игоист!?
если я утешаю только друзей
на остальных мне всеравно
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
crazy_u, да, это точно.
Но платка сегодня под рукой не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
зато ты реально помогла тому парню... я уверена,что он запомнил тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
miretskaya   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
Vrolok, а я, кстати, друзей не особо люблю утешать: они начинают ныть на одни и те же темы, известные тебе до боли.
А тут...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
Минька, а я надеюсь ещё когда-нибудь увидеть его...
Просто потому...
Честно говоря, не знаю, почему. Но надеюсь даже не на то, что запомнил, а на то, что помогла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не я если поласкаю мазги то канкретна
а если докогота недоходит
то пряма отвечаю что тот или та дура и ненадо
больше думать на эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ага встретить на освальте в кра...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),это точно...
Я вот не умею...
Только слезами...):
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
Vrolok, так, наверное, и надо, пожёстче с народом. Иногда не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:30 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, просто иногда это истерики на тему "ах, как себя любимую жалко", это у всех так.
Но иногда что-то внутри скулит помимо твоей воли, как у меня сегодня...
Я ведь плакала, мне действительно было безумно грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:32 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),Ты права...
Иногда-бывает...
Но ты это не всегда замечаешь...
Ведь так?...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, ты не всегда ХОЧЕШЬ замечать - это да, бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
грусть тебе паможет узнать кто дорог
адиночество кто близак
время кто верин
и пустата себя
tapety_new663.jpg (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
Vrolok, да, это однозначно так.
Кстати, ты не знаком случайно с Black Unicorn? Уж очень у вас стили дневников похожи... Хотя нет, не очень, но ты мне почему-то его напомнил.
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не опщяемся пару дней
я просто внаглую стащил у него идею
потомучта увидеть можно парой больше чем услышать
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:42 (ссылка)
дочка)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
да-да, пап, я тут:)
Зачем ты у дяди Единорога спёр идею, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), потомучта увидеть можно парой больше чем услышатьи наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:47 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),да,правильно,имеено-
Х.О.Ч.Е.Ш.Ь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Смелая ты... подошла в такой ситуации. Умница... ведь намного проще пройти мимо и утешать себя мыслью что не твое дело и помочь вряд ли можешь... Грустно
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:50 (ссылка)
Vrolok, да, согласна. чёрт, что-то ты больно умный, пап, даже не даёшь мне повода поспорить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, наверное, если бы это была вонючая бомжиха, я бы не подошла=)
Хотя кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не я далико не умный
еслиб было так
то я вчера не пил в гордом адиночестве
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:58 (ссылка)
Vrolok, так ты умный, но эгоистичный. Купил выпивку и зажал - пил в одиночестве:) Умный, конечно!
И дочь вся в отца пошла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку