-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Де жа вю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:41 (ссылка)
хороший вопрос...многие считают что каждый момент в жизни повотряется, из за этого ты иногда вклиневаешся в одно из этих повторений...а другие думают что что-то похожое происходила в твоей прошлой жизни, и оно адоптировалось, а тебе кажется что это уе происходило...
Сорри если только запутала =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:44 (ссылка)
у меня вообще специфическое мнение на сей счёт, порождённое моей больной фантазией: у чеовека параллельно существуют несколько жизней. и иногда ты просто живёшь этот момент в одной и нечаянно перескакиваешь в другую, проживая этот момент заново.
Ответить С цитатой В цитатник
карамелька***)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),инТереСна напИсано...
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 18:58 (ссылка)
да. это точно когда-то было. иногда оставляешь жизнь со всем её развитием и буйством и поглощаешься в тресину уже прожитого и изжитого. отвратительно ощущение
Ответить С цитатой В цитатник
La_fee_Julia   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
да,странные шутки бывают у нашего подсознания...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),Некоторые моменты, хотелось бы проживать снова и снова, но все чаще получается, что проживаем мы или то, что не так важно для нас или то, что не желательно .. . другое бывает гораздо реже .. а жаль .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:11 (ссылка)
мне прериодически снятся сны,
а потом с утра в жизни ани павторяются
такшто все нармально
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:35 (ссылка)
У меня тож частенько бывает ДЭ ЖА ВЮ! А потом стоишь в шоке и не можешь понять "это реальность, или бред????"
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:57 (ссылка)
у меня тоже иногда такое бывает..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
Только вот пишется слитно.
Дежа вю.
Deja - уже.
Vu - видел.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
Aimer, а, спасибо. Буду знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Де жа вю Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Aimer, а, спасибо. Буду знать :)
ъ
:)
Всегда пожалуйста!
В колонках играет: Ночные снайперы - Время года зима

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
Будешь моим личным редактором, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Де жа вю Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Будешь моим личным редактором, ага=)

не отважусь на такую роль, ага:)
В колонках играет: Ночные снайперы - Время года зима

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:59 (ссылка)
да ладно отмазываться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку