-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Кризис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


карамелька***)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
и я тОж пАмоглА(=
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
карамелька***), вот видишь, какая от нас с тобой польза=)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Bunelo   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
я тоже родилась в 90 и тоже помогла рождаемости
Ответить С цитатой В цитатник
карамелька***)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:55 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),скорее хоть какая то от нас польза(((=**
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
мммм .. чуть раньше родилась ..
но 50% моего поколения "дальше идет не переводимый текст" .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Кризис Суббота, 03 Декабря 2005 г. 13:28 (ссылка)
Я тебя благодарю, в ноги тебе падаю:))Моллиться буду на тебя!
В колонках играет: Анита Цой и Дима Билан - Кто Выдумал Любовь

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 13:41 (ссылка)
Просто в 90-е народу надоело заниматься ерундой, и они все дружно пошли пить вотку, которая тока тока появилась в продаже. Многие ждали этого - не хотели они пить одеколон для мужчин.

Зы. хотел бы я жить в 90-х... не быть мелким шмендром и кататься на ласипеде по квартире, а видеть развал Советов, осмысливать и отжыгать на рейвах в Германии и Англии.
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
я тож в девяностых)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
я один ис тех прокого гаварит Джанглист,

водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка, водка,
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
Vrolok, эй, так ты никак мой папа?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), наврятли
нуможет быть все
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:22 (ссылка)
Vrolok, ты просто пил и не помнишь ничего+)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:24 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну бывало
пару рас
просто это не в 3 года
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
Vrolok, да кто тебя знает:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:28 (ссылка)
...то есть я - Лизавета Максимовна, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:30 (ссылка)
# упал состула #
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:31 (ссылка)
ну а какой я папа пощету???
и кто мама???
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
Vrolok, вот насчёт мамы - это у тебя, пап, спросить надо. И как не стыдно! Мало того, что тебе было всего-то 3 года, так ты ещё и маму не помнишь!
Позор, ахтунг, полный ахтунг, как бы счаз Аццкей выразился)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
пяный был непомню-непомню значит неболо!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
Но-но, Максимушка, этот факт ещё не доказан, так что...
так что не отмазывайся, ПАПА.

*ржёт*
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:49 (ссылка)
может дедушка я!!!!!
инече смешного
свами всеми так и пить бросиж!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:51 (ссылка)
Vrolok, не парься, ты пока ещё не дедушка=)
А пить бросай, нафига мне папа-алкаш?
Хотя... С этого-то всё и начиналось...))
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), в этом случии тут еще две систры твои
мать
и гдето еще братья ползуют
один дядя
найди их на леру
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:02 (ссылка)
Vrolok, кошмар.
столько родни - у меня будет паранойя.
пап, ну ни фига себе ты даёшь... Даёшь, точнее, и ещё как - вон сколько мне нарожали, гг=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
это только на леру
ноты невалнуйся для большенства я умер
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
Кароч, все мы братья. Просто этого иногда не ощущаем, потому что мало выпили. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:11 (ссылка)
Джанглист, не мне напремер ненравится
китаец на аватари
я нехочу чтоб был он маим братом
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
Vrolok, а если он предложит выпить за его щёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:18 (ссылка)
я выпью лутше один и засвой
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
Vrolok, ну, не знаю, китайцы - они славные. Пару рюмок и в отрубе.
А смотри, как огурец жуйот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку