-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


no treason

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сегодня   обратиться по имени Re: no treason Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:17 (ссылка)
жАстоко

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:21 (ссылка)
Сегодня, думаешь, это была тактичная попытка облома?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
ой
заболело сердцо
у меня
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
Charlie_Charm, муа-ха-ха! Я ИДУ-У К ТЕБЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: no treason Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
красиво...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:32 (ссылка)
Я плакала.
Я плакала перед тем, как родились эти строки...
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); no treason Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Сегодня, думаешь, это была тактичная попытка облома?=)
ну...возможнА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:17 (ссылка)
Грустно, но как всегда очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
разговор с собой?))) хаха))) или у тебя интервью брали? все равно красиво, хоть и самовлюбленно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
Clouds_that_go_by, интервью пока не брали, но это пока=)
Не на том внимание концентрируешь, хотя, конечно, куда ж без неё, без само....Эгоцентричности и прочего:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
Сладкая_Мята, это не грустно, это жесткач=)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
а на чем здесь надо внимание концентрировать?))) а пока заметила только о штабелях парней...зачот, все равно зачот. и мы ли не лучшие?))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
Clouds_that_go_by, ну вот, ты - на штабелях, а я про Шпака писала...
Кстати, ты много там о нём чего видишь? Ггг=)
А я писала!!!
Вот. Да, мы лучшие. Я jimmy eat world качаю, теперь у меня бзик со скейтеров на эмо перекинулся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
Лешу задвинули) пока, Леша) ты качай, а я пошла че-нить учить. че-нить да выучу. наверное.... я надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
Не, не задвинули, ты что. Лёша всегда вне конкуренции, вне сомнений и обсуждений.
Зато в конкуренции, сомнениях и обсуждениях...Э-э..
Места вакантны=)
Иди, учи. Завтра ты услышишь то, ради чего мы 2 дня тусили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:04 (ссылка)
неужели.... написали.... не верю
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:08 (ссылка)
Да-а, Когана поимели во все дыры, ага=) Кстати, хороший он, Коган-то. И серёжка у него в ухе милая. И умный он, вот.
Но с такими только дружить.
Ты ведь его тогда видела, на пушкаре?
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:09 (ссылка)
ага, видела. сразу сказала-милый мальчик. и вот такой тууупой вапросик... как его зовут-то?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
Миша.
Мигель, Михаэль, Майкл...
В общем, просто Коган.

Моя мама сказала, что моего мужа будут звать Михаилом.
Но с моей удачливостью и наклоном в сторону Алексеев такое маловероятно=)
Кстати... Суслика и Снейка тоже зовут Никитами,гыы=) Бедная Гирлянда!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
...Ну это потому, что её на Никит клинит.
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
Диляру клинит, тебя клинит... всех клинит... всех нас когда-нибудь заклинит окончательно) все, Приказюля, потопала зубрить ПИСЬмо Таньки...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:18 (ссылка)
ну-ну, удачи=)
а я скачала песенку, называется "Ты узнаешь её по вымени" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ооо, дЭвушка, вас на любовь потянуло..
А кроме шуток - красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
я тока вчера подумала, что мне теперь эмо нравятся больше чем скейтеры))
3535007_3470335_emo_spongebob_partt_deaux_by_ascendancy[1].jpg (185x239, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:19 (ссылка)
Крутой Спанчужка)
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:10 (ссылка)
полюбишь,не сомневайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
3271273_3204265_791573_732812[1].jpg (100x100, 8Kb)

В колонках играет - KoЯn


- Слушай, ты ведь яркая, неординарная и креативная девушка, парни перед тобой штабелями складываются, а ты... Ты только улыбаешься им в ответ и продолжаешь идти своей тропинкой. Скрываешься одинокими закоулками, где никто не разглядит, кто ты на самом деле. Зачем?


- Просто в моей жизни есть человечек, научивший... Научивший меня любить. И кому бы там в ответ я ни улыбалась, с кем бы ни распивала кофе до четырёх утра и кому бы ни звонила до потери пульса... Моё сердце уже давно вынуто, упаковано и ценной бандеролью отправлено ему, Лёшке. Назад, кажется пути нет. А без сердца я уже никогда никого не смогу полюбить.


- А у тебя, я смотрю, большая коллекция сердец! - смеётся мой собеседник. - Жаль, подпись под ними всего лишь "Безответно".



БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА
ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗНАКОМСТВА
ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку