-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:20 (ссылка)
... Напьёшься ? ...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
Не знаю пока.
В прошлый раз вроде много не пили, ведь с родителями же... Но деда мороза видели все дружно, общессные глюки в шесть утра были=)
И санки ещё у кого-то тогда стащили. Покатались, а под утро пролезли туда же и вернули на место!
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Черт, как я жду эти каникулы. Задолбалась я ужо учиться:) Сколько можно.. Эх.. вот и пол года промчалось..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
И я жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
у меня планы после нг сразу же свалить в Европу... это будет классно)по-любому)а ты еще не знаешь,как сам НГ проведешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Минька, да вот как раз-таки в посте - типа планы=)
А в Европу - это клёво, надеюсь, у тебя всё будет пучком=)
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:09 (ссылка)
блин,я тоже хочу Новый год. хочу нормальную зиму,а не это безобразие)))
а ещё у меня мечта идиотки - умотать на зимние каникулы к тёплому морю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
No_clouds, зачем же тогда зима?
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
ага...я тож о каникулах мечтаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), зима зачем?ну....для снега))))просто я всегда хотела в разгар зимы оказаться в лете)не знаю,зачем,такая вот глупая мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Re: ******** Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:36 (ссылка)
прикольно)))!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: ******** Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:06 (ссылка)
как-то мне понравилось это сообщение...особенно обращение "слух, рыжая"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку