ой, какие мы все здесь готишные( все плачут... для полноты описания вставь в рассказ еще одного персонажа- калеку-бомжа, передвигающегося на коляске. окей? может получится красочней... а то эти мама с ребенком... слишком уж радостно
Ага, почти нечего? а откуда? читать по руке я еще не училась. а в твоей душе наверняка творится что-то необьяснимое, сверхьестественное, неподводстное обычным девочкам вроде меня... что ж, в такие тайны мне лучше не соваться. просто не дано мне понять такие сложные души таких сложных дам) у меня все по-простому. и лампочки у меня не гаснут, когда я злюсь, и комп не лагает из-за плохого настроения. ага, такая вот обычная какашка ушастая. и живу в реальном мире. вот и все)