-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Кому?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charlie_Charm   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:49 (ссылка)
плохо живёт.
грустно очень от этого
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Charlie_Charm, знаешь, не весь мир так живёт, среднее арифметическое можно вывести вполне и очень даже...
А это - всего одна маленькая история.
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Re: Кому? Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
та.... странно написанро... но вот так реально!!!! спасибо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:08 (ссылка)
мир прозябает ото дня в день...
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:22 (ссылка)
не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:57 (ссылка)
эх...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:23 (ссылка)
ой, какие мы все здесь готишные( все плачут... для полноты описания вставь в рассказ еще одного персонажа- калеку-бомжа, передвигающегося на коляске. окей? может получится красочней... а то эти мама с ребенком... слишком уж радостно
Ответить С цитатой В цитатник
ska3ka   обратиться по имени Re: Кому? Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:42 (ссылка)
хочу много денег
хочу нести счастье
хочу делать сюрпризы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Clouds_that_go_by, а я не старалась ради красоты описания, просто...
Просто это - частичка меня. Ты многого не знаешь...(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Miracle_pour_toi, да незачто благодарить, на самом-то деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Ага, почти нечего? а откуда? читать по руке я еще не училась. а в твоей душе наверняка творится что-то необьяснимое, сверхьестественное, неподводстное обычным девочкам вроде меня... что ж, в такие тайны мне лучше не соваться. просто не дано мне понять такие сложные души таких сложных дам) у меня все по-простому. и лампочки у меня не гаснут, когда я злюсь, и комп не лагает из-за плохого настроения. ага, такая вот обычная какашка ушастая. и живу в реальном мире. вот и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:11 (ссылка)
Clouds_that_go_by, знаешь, просто у всех бывает настроение "готишное"
и не стебись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку