-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


silence

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумрачная   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Лёлька, смотри сюда: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=694804&jpostid=9484551
По сути о том же, но как по-разному выражено!
Но твой стиль мне как-то роднее...

TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:43 (ссылка)
хых...тишина-эта ваще-то харашо)))но не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Сумрачная, правда... И мне мой тоже как-то бдиже. Удивительно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Re: silence Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Конечно же, это всё образно! Задумайся, бывает ли вообще тишина на свете? ночью, когда ты один и не дышишь, где то в поле слышно сверчка, в летний день слышно как ветер щекочет листья... Лично мне иногда хочется услышть тишину, но я думаю врятли это можно сделать... Тишина которую ты имела ввиду в этом посте, наверное, тишина в душе? .. но опять таки... до чего же нужно довести человека, чтоб его душа молчала..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Я имела ввиду тишину в душе, да. Но лишь из-за непонимания и отчуждения, основанных на недоверчивости и холодности отношений... Не потому ли, что наступает зима?
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Зимняя спячка-точно подмечено
истина)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Charlie_Charm, среднестатистические данные метро=))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); silence Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:43 (ссылка)
может быть поэтому. ... а я , если чесно хочц зиму... на время)) мне кажется что мне она наоборот принесёт радость...
да, непонимаение, холод... это может и зависит от времени года, но в первую очедерь, наверное, от тебя.. или от него( неё)... постарайся найти причину в себе.. тогда и душа заговорит ( в поисках) и станет легче.. или просто... постарайся не слышать эту тишину, а слушать то, что вокруг.. смех людей, радость, даже музыку в плеере)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Miracle_pour_toi, как раз только что ходила по делам, в плеере бряцали Blink 182, а навстречу шли незнакомые люди.
И я им улыбалась.
И они улыбались в ответ.
А один молчел в меня взял и врезался=)
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:58 (ссылка)
да по-любому перезимуем)позитиву да)не смотря ни на что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:03 (ссылка)
А я люблю зиму...
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Тень_От_Луны, какие люди! помнишь зелёную кока-колу?
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Старая пердунья у окна сидит
Старая пердунья сёдня не тусит ))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Шнапс, увы и ах)
Ответить С цитатой В цитатник
Amiga   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Miracle_pour_toi, как раз только что ходила по делам, в плеере бряцали Blink 182, а навстречу шли незнакомые люди.
И я им улыбалась.
И они улыбались в ответ.
А один молчел в меня взял и врезался=)


Засмотрелся:)
...Я тоже хочу плеер!.. А лучше Ipod!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); silence Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:16 (ссылка)
кстати я тож плеер хочу))) вот видишь... хоть музыка помогает))) не всё потеряно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
а у меня Ipod
хахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
А мне мп3 подарили, ггг) Только что!
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), поздравляю)какая память?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Charlie_Charm
Тень_От_Луны, какие люди! помнишь зелёную кока-колу?

Вау! А я думаю - куда ты пропала... Маска, я тебя узнал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку