чмок ))) любви главное чета побольше
и чтоб настоящей
и чтоб у тебя
а не у него
ну и у него
ага чета такое
я хочу чтоб везде любовь была
я теперь вся любвеобильная
хехехе
Happy birthday, you're not special
You're getting older and not much better
we don't want to embarrass you
That's why we're singing this song
So happy fucking birthday
You're not special
Рыжик, поздравлямкаю!!! :) Всегда оставайся такой же милой и очаровательной девушкой, как ты есть сейчас! И, конечно же, благополучия тебе, света на жизненном пути и много всяческих приятностей! :) :* :* :*