| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
В колонках играет - Blink 182
Девчонка ждёт, ждёт мимолётного счастья. Ей плевать, что жизнь прокрадывается мимо, сочится по венам. Мимо, не попадая в капилляры счастья. Девчонка живёт под его запретом. Ей плевать на правила, ей чужды рамки чужих принципов, она не умеет смотреть назад...Она живёт под запретом дождя. Её бесит плеск безумной мороси по карнизу, посыпанному пеплом - сосед сверху постарался. Впрочем, он тоже бесит её. Она вслушивается в биение собственного сердца. Она живёт под запретом темноты, хохочет, заливаясь слезами и рвёт подушки, швыряет грязные шмотки в зеркала и часами слушает гудки в трубке. Она поднимается выбрасывать мусор на восемнадцатый, а потом оттуда несётся с диким грохотом на скейте вниз по ступенькам. Наперегонки с мусором.
Наперегонки с мусором. С мусором людей, со всем этим сбродом, порабощённым плебейскими страстями. С мусором, мусором, мусором...
upd. До Днюхи остаются считанные часы...=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |