-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N_I_C_E   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:03 (ссылка)
красиво сказано...=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:06 (ссылка)
главное - смысл=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Умеешь ты писать) Когда почитаешь твой дневник, то даже вроде как и стыдно себя в журналистике пытаться протолкнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:30 (ссылка)
ну ты тупак спросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Spanky   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:06 (ссылка)
ух вот ето мысли )))) философия прям )))) и скейтбординг ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),Мне тоже надо найти счастье ...Будем искать вместе?!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_rain   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
на скейте у тебя шансов, стопудняк больше=)
а ваабще... макс фрай? читала. мне не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Фрай - крутая вещь "Энциклопедия мифов", мне понравилось Quiet_rain,
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, а что, если найдём... И не поделим?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Spanky, вот такой вот замут неслабый=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Сладкая_Мята, да ладно, не надо себя ни с кем сравнивать! Всё равно пытайся, а на мну, овцу корявую, не смотри даже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_rain   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я читала, забыла как называется... про накхов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку