-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


буду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:05 (ссылка)
ничего, кроме как улыбки, у меня этот пост не вызывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Так улыбайся на здоровье=)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), лучше б я спал)
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:22 (ссылка)
ха..ха... гламурненькие девочки рулят !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
бррр... а по-моему, сноубординг интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
привет с галёрки,а у еня теперь тоже все думают что я скейтер..!так мы едем?!ты simpal ещё забыла, ну ты и китайский валенок!
Ответить С цитатой В цитатник
_Д_И_З_А_Й_Н_   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
новое сообщество
оценивай других и пусть заценят тебя!
...............
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Мля, ты знаешь, я у родаков исчо не интересовалась( Надеюсь, что да. Оч надеюсь, скейтер ты мой фигоф=))
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:54 (ссылка)
а ты не уходи )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 04:17 (ссылка)
нееету луковицы сраной
сраной луковицы нет
с мужем мы тусуем в ванной....
делаю ему минет

пусть на хуй похож мой клитор
анус мой - для мужа мекка...
не зовите меня пидор,
называйте меня Чека
4ekanus.jpg (480x640, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачная   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:44 (ссылка)
Как ты будешь отмечать ДР? Для себя или для других?
Ещё говорят, что мужчины в этот день подводят итоги, а женщины строят перспективы.
Интересно твоё мнение на этот счёт.

TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_после_смерти   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Рыжик, с наступающим! Что-то тебя не видно у меня (доступ то есть)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:04 (ссылка)
хы...поздравляю заранее!!!=)
желаю,что б ты свою денюху провела суперски!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:15 (ссылка)
ну чё спросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку