-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
ganz genau=)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
дарова подруга! теперь меня звать именно так! Узнала? конечноже это я!!!!!!! скучаю по тебе!
кста очень прикольно доставать Марченку, она ведь не знает мой ник. у нас погода тоже хорошая,
сёдня ездили целой дилегацией в не игры, все там оболдели! А потом нас выперли из макдака, вобщем всё весело и прикольно. но всё таки скучно без тебя тут, очень нехватает твоей рыжей личности, ну и тебя самой. ЛЮ.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
slozhno bulo ne dopetrit', 4to enta tu=) Ja o4 sku4au, s gorja dazhe podarok tebe v NewYorkere nadubala...) Vse kruto, Mainz takoj ujutnuj gorodok s uzkimi ulo4kami i mostovumi iz kamnja; ku4a fontanov i klevogo naroda.
No ni4to ne delaet moj mir svetlee krome tja! Miss u, hab dich lieb=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Я ниччего не поняла,но,ПРИВЕТ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
а вы вместе с Эль Лакост в германии?
Ответить С цитатой В цитатник
Redheaded_Bitch   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
да, шоппинг заграницей-святое дело! приятного времяпровождения =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:34 (ссылка)
Как же я все таки люблю New Yorker! Но Colloseum тоже не плох)) Германию люблю большей частью за магазины)
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта-супер   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
bis bald! telefoniere mir bitte,als du nach Moskau gekommen wirst! или что-то в этом роде! :) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:56 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
ну это просто классно
Ответить С цитатой В цитатник
YOU_ANGEL   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 07:17 (ссылка)
Ага ....мне вот эти шопинги уже надоели.....Также от нечего делать начинаю страдать дурью с подругой португалкой.....когда нам со всех сторон кричат....Заткнитесь........А мы плевали на скуку и их поклонников...Делаем так чтобы не умереть в Америке......Иногда улетно....Но не так как в России....Её не с чем несравнить.....даже с шопингом.....
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 09:47 (ссылка)
elle_lacoste, - как ты тут, Рыжая ? ...
Ответить С цитатой В цитатник
Wistfulness   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:32 (ссылка)
приятного шоппинга! и пинка погоде, пусть налаживается!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Всем ааааагромное спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку