-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_провода_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:46 (ссылка)
... Пусть Шпак отдыхает .., привет, Рыжык ...
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
мандаринов, здарёфа! Ну что, дождался вчера восстановления каментов? Я - нет, хотя позже часа упёзала.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Zombie84, зайди к elle_lacoste, если интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), - да неет , тоож ушёл .., да и комменты не восстановились, около 130 штук пропали ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:03 (ссылка)
go fuck your self everybody! Чё значит шпак отдыхает? нефига, МЫ ещё посмотрим кто круче (как бы написать...), вобщем здесь!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:04 (ссылка)
мандаринов, гы, сто тридцать... У мну давно такого ажиотажа не было. А жаль... Впрочем, Валез всё разъяснил, надеюсь, такое нескоро повторится. Глюки - весчь страшная=)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), - а ты залезай ко мне в mandarinoFfriends ...

.. я тебя там с удовольствием запиарю ..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Лёль, держи себя - это такое ОБРАЗНОЕ выражение!:) - в руках. Всё пучком, Мандаринов мой френд, так что нет поводов для беспокойства.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
мандаринов, ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Да всё в порядке, у меня тут просто друзья к компу пробрались. я щас не у себя дома, вот...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Московская_плюшка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Крокзябра чё не звонишь забыла?а мне Сальково звонило!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Московская_плюшка, Алёнтус что ли? Мне тож, тока у меня зачёт по немецкому был, и мну не отпустили. Чё рассказывает?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Аноним, ага.
у девчонок зависаешь?
Вот я тебя тапочкой по морде, ай-яй-яй!

*хрюкнула*
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Я тоже люблю Шпака... Его Лёшка зовут. А твоего как?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
аленка и любка орали почему не звоню! ну чё в субботу едим?
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Московская_плюшка, нет, в Клаб-хауз меня не отпустили. Поехали с нами днём гулять? Я тебе тогда завтра звякну, расскажу, что к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:54 (ссылка)
elle_lacoste, и моего.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
я дура.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
блин,внизу клёвые слова........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не дура ты))
Ответить С цитатой В цитатник
Конгениальность   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
любовь без тока. любовь без энергии. засохшая любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
классные слова
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
ненавижу смотреть на провода, на них умирают птицы
Ответить С цитатой В цитатник
ArianaBloom   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaCC   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:43 (ссылка)
а у меня провода ассоциируются с запутанными лабиринтами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку