-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_гопники_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бессмысленность   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
*=))Забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
??????????????????????????7
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:34 (ссылка)
привет ЧУВИХА не ожидала, я тоже. ЧЁ за гопники?? мы намного круче придумали!!
и ЕщЁ,,,, я купил просто мега кульную футболку ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
P.S. with love to you. Shpak
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Шпаки, здарова! А вы чё придумали?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
ну немного не мы. а контролёры в электричке
стоим значит, разглядываем покупки, проходит 10 минут и тут мне на ухо: КОНТРЫ!!!!!!!!!! хи хи вот...
И вообще сегодня день мега ху...ЛИганский получился так чо всё ечо в переди =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.
Короче, я ничё не поняла про контролёров. Наши гопники круче. Пронинский днев - clouds_that_go_by, зайди, если интересно. А о моих "похождениях" можешь осведомиться у себя на мыле.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
бред :D
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Тень_От_Луны, смотрю, хорошее у вас настроение, ага?
Помнишь?
)))))))))) *пересчитала* да-да, их десять!
Как ты там?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), у меня ностальгия =) а так вроде ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Тень_От_Луны, ностальгия...*передразнивает*
Эй, нос по ветру, хвост пистолетом! И что такое 2см 1мм, позволь узнать? *ржёт*
Ответить С цитатой В цитатник
зачем_всё_это   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
какой ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку