привет ЧУВИХА не ожидала, я тоже. ЧЁ за гопники?? мы намного круче придумали!!
и ЕщЁ,,,, я купил просто мега кульную футболку ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
P.S. with love to you. Shpak
ну немного не мы. а контролёры в электричке
стоим значит, разглядываем покупки, проходит 10 минут и тут мне на ухо: КОНТРЫ!!!!!!!!!! хи хи вот...
И вообще сегодня день мега ху...ЛИганский получился так чо всё ечо в переди =)
Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.Лёльтус.
Короче, я ничё не поняла про контролёров. Наши гопники круче. Пронинский днев - clouds_that_go_by, зайди, если интересно. А о моих "похождениях" можешь осведомиться у себя на мыле.=)