-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Я - По и мне все по...!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Я - По и мне все по...! Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:04 (ссылка)
хех:)Всегда хочется стать опять маленькой,безответственной..веселой)
В колонках играет: Гагарина Полина - Колыбельная

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Так чем же всё дело-то кончилось???))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Red_blooded_women, ну, весёлой можно и в девяносто лет быть...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Я - По и мне все по...! Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Red_blooded_women, ну, весёлой можно и в девяносто лет быть...=)
ну знаешь ли не у всех это получается, да и возможностей нет!
В колонках играет: Дима Билан - Я так люблю тебя

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Red_blooded_women, возможности сразу махнуть в конец жизни проверить, получится аль нет?=) Не всегда получается жить позитивно, не спорю. Но стараться нужно, ведь так гораздо проще.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Autre, тем, что ржало полкласса)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Я - По и мне все по...! Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Red_blooded_women, возможности сразу махнуть в конец жизни проверить, получится аль нет?=) Не всегда получается жить позитивно, не спорю. Но стараться нужно, ведь так гораздо проще.
да стараться то нужно, а обстоятельства блин вынуждают,да и общество не всегда подходящее...вот так то.
В колонках играет: Билан Дима - Мулатка

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
ДА!!! Седня было весело! Лельц, я наконец-то тута!!! Уебла электриков и прикатила со всех .... со всех, короче!!!)))) Ты ГДЕ?????
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Млять, где вы все?!!! Вы, вы знаете, о ком я!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а что делала остальная половина?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
вот веселуха!! знаем мы подобных девачек и с мини =)))
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку