Я - По и мне все по...! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Red_blooded_women, ну, весёлой можно и в девяносто лет быть...=)ну знаешь ли не у всех это получается, да и возможностей нет!
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Red_blooded_women, возможности сразу махнуть в конец жизни проверить, получится аль нет?=) Не всегда получается жить позитивно, не спорю. Но стараться нужно, ведь так гораздо проще.да стараться то нужно, а обстоятельства блин вынуждают,да и общество не всегда подходящее...вот так то.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |