-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_безумство извилин_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аварийная_Точка   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Красиво ты пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Проникая в пыльные закоулки собственного разума, пишу обрывками чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:39 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ты молодец=)
Офигенно пишешь. Мне очень нравится тебя читать, это интересно и необычно))
___________________________________
Не могу вставить картинку вперёд всех сообщений, счётчик поставила, а картинку не могу. Не подскажешь, как это сделать??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ,
Приветик! Хочу сказать, что ветер дует не всегда!
А, вообще, Рыженькая, я уже второй день пытаюсь войти в свой днев. и безрезультатно! А насморк так и не проходит!!!
Если будешь сегодня в дневе, то напиши мне какой-нибудь коммент или приват. Я в понед, с работы отвечу.
Безымянный.GIF (268x298, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:07 (ссылка)
dEvO4KaSkAnDaL, для кого-то необычно то, что уже дико приелось мне.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Аноним, да, я помню о тебе) Кстати, о ветре...Он дует всегда, просто не всегда в ту сторону.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Irynka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
%)... да..у каждого свои прихоти
это я тебе 230ую симпу послала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
очень романтичная смс.
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_после_смерти   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Ага, поискать еще надо парней, которые пишут такие смс. Мне однажды один пацан написал прикольно так, романтично..а потом говорит: да я пьяный был, так что это все неправда
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Живущая_после_смерти, как раз-таки всё наоборот: был пьяный - проявил чувства, снял маску. А как протрезвел - сразу испугался показаться добрым и пушистым.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку