РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ты молодец=)
Офигенно пишешь. Мне очень нравится тебя читать, это интересно и необычно))
___________________________________
Не могу вставить картинку вперёд всех сообщений, счётчик поставила, а картинку не могу. Не подскажешь, как это сделать??
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ,
Приветик! Хочу сказать, что ветер дует не всегда!
А, вообще, Рыженькая, я уже второй день пытаюсь войти в свой днев. и безрезультатно! А насморк так и не проходит!!!
Если будешь сегодня в дневе, то напиши мне какой-нибудь коммент или приват. Я в понед, с работы отвечу.
Ага, поискать еще надо парней, которые пишут такие смс. Мне однажды один пацан написал прикольно так, романтично..а потом говорит: да я пьяный был, так что это все неправда
Живущая_после_смерти, как раз-таки всё наоборот: был пьяный - проявил чувства, снял маску. А как протрезвел - сразу испугался показаться добрым и пушистым.