-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_events_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_pour_toi   обратиться по имени Re: _events_ Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
классная фраза))!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Преподы порой поражают своей посредственностью, а некоторые и наглостью...
Чего только не услышишь...
Случай из школы:
шел урок биологии, контрольная. Парень решил списать и положил на стул книгу, с которой до прекрасного момента ему удавалось это делать. Училка засекла и громогласным голосом на весь класс объявила:"Вова, встань, подойди и положи мне на стол то, что у тебя между ног!"
У класса был шок. Еще долго мы смеялись...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Miracle_pour_toi, а какой скрытый смысл!=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Насморк, гы-ы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:21 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), аватарка у тя веселая ))) желтенькая которая... ))
у нас препод по линейной алгебре (во время решения там какого-то уравнения) выдал фразу типа: "Неужели здесь (показывает на уравнение) не найдется ни одного свободного члена?!"
Я в этот момент на него не смотрел и от услышанного долго лежал на парте с приступом смеха... ))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:43 (ссылка)
Ghost-b, я в такие моменты никогда не могу сдержаться, чтобы не расхохотаться. А если ржёшь в одиночку, на тебя все та-а-ак смотрят...)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
а почему небезызвестная?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:46 (ссылка)
у нас самая весёлая это учила по алгебре со своими фразами типа "заштрихуй" (ударение на последнии 3 буквы) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_после_смерти   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Ты в универе уже учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Насморк, интересно, что бы на это выдал дедушка Фрейд?=)

РыЖЖая-бесстыЖЖая*), раньше плевали люди в душу, сейчас же предпочитают бОльшие порции - нагадить сразу. Нормально, живём, обтекаем=)
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
да, а теперь послушай, девочка, ещё раз я увижу у тебя взятые из моего дневника картинки, твоему дневничку конец. не говори что это не так, на каждой картинке или надписи есть мой знак, незаметный дла других.
если тебе это так нравится, то спроси меня. я могу даже напечатать тебе то, что ты хочешь, но не бери без разрешения. особенно надписи.
надеюсь я больше не увижу такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку