-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


работа. день первый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


счастливогопути   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
хочу чтобы мне тоже платили.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
грустный_тамагочи,
хотящему дано будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:54 (ссылка)
эй,говна)а где вы арбайтен арбайтен?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Африко,
я тебе завтра расскажу.
но там только до 20ого числа, потому что
мне неудобно долго работать, я хочу ближе к лету
что-то постоянное найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ближе к лету!братуха,ты сейчас пошутил ровно на 5 баллов насчет лета то)будем листовки у метро гавнарикам раздавать.а в ушах какой-нибудь мудак на протяжении нескольких часов будет нам философию начитывать с интонайцией будто врот ему накакали))отцы русского рокнролла))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Африко, нет, не так.
мы не будем учиться, будем работать утречком - пинать пенис в магазине каком-нибудь,
вечером после работы будем потягивать алкоголь, ночью иногда готовиться к сессии.
ты же знаешь, что учить всё равно никто ничего не собирается. как обычно.
вспомни вступительные - мы, помню, (хотя плохо помню:)) - были вечно вхлам,
мы пили до и после экзаменов, забивали курсы и ничего не делали. и всё же
мы учимся в МГЛУ, чёртвозьми))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хорошо сказала
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:40 (ссылка)
грустный_тамагочи,
главное - правдиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 01:29 (ссылка)
что верно то блять воистину верно)
Ответить С цитатой В цитатник
I_never_lie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:01 (ссылка)
что за работа?)
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсификатор   обратиться по имени Бля ,мне тоже работа нужно и мутить... Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 07:18 (ссылка)
...А то за интернет платить нечем будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку