Африко, нет, не так.
мы не будем учиться, будем работать утречком - пинать пенис в магазине каком-нибудь,
вечером после работы будем потягивать алкоголь, ночью иногда готовиться к сессии.
ты же знаешь, что учить всё равно никто ничего не собирается. как обычно.
вспомни вступительные - мы, помню, (хотя плохо помню:)) - были вечно вхлам,
мы пили до и после экзаменов, забивали курсы и ничего не делали. и всё же
мы учимся в МГЛУ, чёртвозьми))