-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


дважды восемь стопицот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


switch-twitch   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
у меня и больше бывает. и все правильные.
круто.
Ответить С цитатой В цитатник
ms_blue-berry   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
за кого замуж?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
switch-twitch,
вот и славно, нас значит много)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:41 (ссылка)
ms_blue-berry,
его фоторобот в младенчестве разглядишь если -
поймёшь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_romantico_cuentista_   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
ух ты) поздравляю (:
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
_romantico_cuentista_,
хах, рано ещё)
но всё будет, всенепременно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ms_blue-berry   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
ms_blue-berry,
ух ты, угадала))
собираюсь, кстати, на следующей неделе,
только у нас же всегда безумные идеи,
а на их воплощение сил никогда не остаётся
увы
Ответить С цитатой В цитатник
ms_blue-berry   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
на свадьбу позовете?)
Ответить С цитатой В цитатник
_romantico_cuentista_   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:06 (ссылка)
_romantico_cuentista_, несомненно ))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
ms_blue-berry,
какая там свадьба, нафиг оно нужно,
мы же так - чисто поржать)
но если вдруг когда-нибудь
кому-нибудь из нас всё же подвернётся удача -
мы тебя обязательно позовём))
Ответить С цитатой В цитатник
ms_blue-berry   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
ловлю на слове;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
ms_blue-berry,
это бесполезно, поверь,
мне всегда можно доверять,
но верить - никогда.
я могу слушать
слышать
вникать
помогать
поддерживать
улыбаться
я могу отдать за человека жизнь
но.
я живу в своих мирах,
и верить мне вряд ли можно.
потому что вся правда, которую я говорю,
я вляется правдой только для меня самой.
как-то так
Ответить С цитатой В цитатник
milk_is_over   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:53 (ссылка)
весеннее обострение
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
замороченная ты дурилка))
я вот выздоровлю пойдеш со мной пиво дуть?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:14 (ссылка)
fluffy_milk, у нас оно пожизненно)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Clouds_that_go_by,
пойдёш куда денешся))))
а заморочки - это мой конёк,
я свихнусь когда-нибудь однозначно)
когда ты выздоровеешь уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
да я как всегда болезная малохольная девица..обидно что болею когда весна только начинается..
да не знаю. чего то с легкими проблема. ну надеюсь в больницу не положат тогда тебе придется меня навещать))
Ответить С цитатой В цитатник
никотиновый_бог   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Пункер узнаваем)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
хах))я звезда)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Clouds_that_go_by,
чует моя задница - положат нас всех скоро
в одну бооольшую бооольницу
и будем там болеть
водку пить
эх.
никуда не скроешься, ну хоть ты тресни)))
а ты считай, что тебе повезло,
ибо погода не крута совсем,
выздоровеешь - всё будет лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
fucked_your_mouth,
надо было рожу цензурой прикрыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
Oper-PUNK,
ты гавно!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:36 (ссылка)
когда я запостила в дневе "выхожу замуж"- было очень много смайлов в каментах.
вот глупые. врёшь им-и они верят. говоришь правду-и улыбаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadd   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 09:50 (ссылка)
=)))))))ооооооооооооооооооооо)))Лиза))))))замужзначит выходишь))))ну поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку