-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


побреюсь вилкой и пойду в армию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cm_fred   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
бесподобно написано
прочувствовал
на меня похоже
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:04 (ссылка)
ты любишь эскалаторы?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
cm_fred,
я это нашла утром.
оказывается, ночью вернулась откуда-то
взяла лист бумаги
написала...
Ответить С цитатой В цитатник
cm_fred   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), и у меня такое бывает
ночью понапишу,
а утром перечитываю
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
Dead_morning,
я их не воспринимаю как нечто,
которое нужно или не нужно любить.
но иногда я боюсь их.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
cm_fred, порой гораздо лучше, знаешь,
позвонить кому-нибудь, когда с балкона уже не видно луну
и сны тебе снятся, даже если ты ещё не закрыл глаза
позвонить и рассказать
всё-всё
чтобы забыть самому, потому что не столь всё это важно
но так, чёрт побери, бесконечно...
Ответить С цитатой В цитатник
cm_fred   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_tantum_nostrum_est   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Девушка,немедленно прекратите слушать этот голос который вам запрещает быть той кто вы естьи детать так как вам нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
Tempus_tantum_nostrum_est,
я его не слушаю,
просто слышу
Ответить С цитатой В цитатник
_romantico_cuentista_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
жизнено. до самой глубины души.
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:58 (ссылка)
красиво,что же.
Ответить С цитатой В цитатник
Ingeborga_Swarze   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
Задело,впрочем,как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:31 (ссылка)
очень тронуло как т ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку