cm_fred, порой гораздо лучше, знаешь,
позвонить кому-нибудь, когда с балкона уже не видно луну
и сны тебе снятся, даже если ты ещё не закрыл глаза
позвонить и рассказать
всё-всё
чтобы забыть самому, потому что не столь всё это важно
но так, чёрт побери, бесконечно...