-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teenage_Schizoid   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:21 (ссылка)
:DDD
я думаю откуда у меня такая прям великая любовь к мдма))))
от мамулечки по наследствую)))
ууухх))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:28 (ссылка)
хах)семейство объебосов)))кроме меня
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:51 (ссылка)
Хм...а утро и правда такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
ШуШу, хах))у нас училку по географии звали шушу))
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
опечатка по Фрейду!
Ответить С цитатой В цитатник
Teenage_Schizoid   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
объебос это кто в усмерть, не в кайф и для показухи.
а мы просто такие бичевские джанки, которые гераин с ацетоном ммешает:DDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
кто это у нас тут по сокольникам ходит бродит)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
опа раз
 (699x466, 275Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
опа 2
 (699x466, 257Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
и опачки 3
 (699x466, 266Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
луна_морская,
спалила)
мы учимся там
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ааааа...я люблю сокол
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку