-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


сегодня ночь опять у меня под звёздами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cm_fred   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
эта картинка как фонари в окне троллейбусов
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
cm_fred,
а мне кажется, это немое шоссе,
по которому можно двигаться просто
в своей комнате
Ответить С цитатой В цитатник
Moskovskiy_perviy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
это ебучий увеличитель вашей френд ленты епт..))
Ответить С цитатой В цитатник
Moskovskiy_perviy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
а это тебе мой паровозик гыггы
Ответить С цитатой В цитатник
Moskovskiy_perviy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
ещё
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
Moscow77,
спасибо,
я смеялась до слёз))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
ха ФЛУД
 (11x689, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cm_fred   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
а мне даже и выложить нечего
такого длинного..
(как-то странно звучит)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
cm_fred,
звучит презабавно)
смотри, всё просто:















































































.

















































.
















































.













































.





















































.






















.





















































видишь?
Ответить С цитатой В цитатник
-НяШнАя_ДеваЧкО-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:57 (ссылка)
Прикольное стихотворение))
Ответить С цитатой В цитатник
Нелиса   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 02:44 (ссылка)
жОсткО))
Ответить С цитатой В цитатник
Деликатес   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:55 (ссылка)
слова хорошие)но оч грустные
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
сцуко какаие картинки.тирптрип.
чем больше любишь,тем глупее делаешь.всё делаешь-живёшь,спишь,ешь,пишешь,ссышь.
иногда глупость-это гениально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку