-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


привет, пап, ты крутой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodCharlotteka   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
ты никчемная?
да ты вся в отца! :)
Ответить С цитатой В цитатник
olivers_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
вау)) похожи)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
GoodCharlotteka,
не, у них с дедом талант был,
а я чё. я ничё(
Ответить С цитатой В цитатник
Удалился   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
классные
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
звезда_рок_н_ролла,
мы с ним или он с другом?
Ответить С цитатой В цитатник
olivers_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
person_glasses,
ага, крутанские,
у моего папы офигительные кедосы)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
звезда_рок_н_ролла,
осталось всего-навсего научиться играть на чём-нибудь, кроме нервов)
Ответить С цитатой В цитатник
olivers_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), у тебя все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
афигенно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Удалился   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
дада моднявые)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
У папы серьезный Hammer. Видимо он действительно умеет играть.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
звезда_рок_н_ролла,
если долго мучиться, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
я-Михаил,
он играл мне когда-то,
а сейчас не до этого ему совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
никотиновый_бог   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
и вправду похожи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нелиса   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 05:28 (ссылка)
да..схлдство, прямо-таки, безумное.. папик кросавчег))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Gentle_Boy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 08:57 (ссылка)
еееее!)))он крутой)
Ответить С цитатой В цитатник
switch-twitch   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
крутой какой!))
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
сайт одноклассники рулит,бибикает и пыхтит.
красавец у тебя отец.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку