-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


что здорово.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


счастливогопути   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
по-настоящему важные вещи нельзя купить.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
и продать
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
да.и продать.
к ним не применимы эти бумажки
Ответить С цитатой В цитатник
ванилъ   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
гениально)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
а я хочу динозаврика...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
а еще ты тупизень,забыла выйти из своего лиру у меня дома..
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка)
я хочу динозаврика...
и чтоб на моем телефоне все кнопки работали нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
что правда то правда-на мокрой лавочке понимаешь счастье)))хохо
Ответить С цитатой В цитатник
hellgnom   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
грустный_тамагочи,
По настоящему важные вещи можно продать.
Ответить С цитатой В цитатник
никотиновый_бог   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 03:31 (ссылка)
а еще более здорово
учится на своих
ошибках.
...и не расплачиваться за них.

хотя я,наверное,захотела,
как это говориться,
и рыбку съесть,
и на хуй сесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелиса   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 07:24 (ссылка)
здорово)) действительно здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
grims_grave   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:26 (ссылка)
А еще здорово сидеть со своими друзьями в шоколаднице и просто общаться, как вчера) Вот это правда здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_tantum_nostrum_est   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
а ещё здорово когда ты засыпаешь и просыпаешься с улыбкой на лице
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка)
Oper-PUNK,
зачем тебе динозаврик?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка)
Tempus_tantum_nostrum_est,
"улыбайтесь - люди любят идиотов"))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:05 (ссылка)
grims_grave,
об этом-то и речь.
что всё так круто, когда ты об этом пишешь -
и все восторгаются.
а самое крутое - это подоплёка, подтекст этих событий -
просто общаться,
просто петь,
просто сидеть и улыбаться друг другу)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:05 (ссылка)
fucked_your_mouth,
а что, нельзя трахаться и кушать одновременно?))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
луна_морская,
я - вот уже в который раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), буду с ним гулять по району а он будет гопников жрать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку