-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


нашей Дружбе посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малиновый_джем   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
черт возьми, это так здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
блииииииииин))))Лизка))))Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пЫтичка   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
так здорово)
я бы тоже хотела 4тобы у меня был такой друг
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
хах)ты упустила момент когда у меня была черно белая голова и красная))а вообще очень круто...прям журнал..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
Oper-PUNK,
если найдёшь какие-нибудь ещё фотографии -
кидай сюда, это будет наш архив))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
пЫтичка, дада,
я надеюсь, что это никогда не закончится...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
balloon, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
))
 (525x700, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
да прибудет с вами сила,малолетние гомосексуалисты)))))
=***
Ответить С цитатой В цитатник
ms_blue-berry   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
так мило)
вы даже меняетесь вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
я желаю вам счастья
не растеряйте друг друга
ведь вы и есть вместе - счастье, а по отдельности... просто люди
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Oper-PUNK, ае)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
я_глупая_сука,
не растеряем,
хотя загадывать глупо... спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
ms_blue-berry,
есть такое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
Африко, почему это гомосексуалисты???
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
нихуя себе!
мне такого не писала ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
интересные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малиновый_джем   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:17 (ссылка)
блин) вам бы только пожениться)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
интересно перерастет ли эта дружба во что-то большее)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:00 (ссылка)
дурки)Вы срослись уже.))как котопёс.брынзопунь.пунебрынз.сашализ.лизосаш.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.
Ответить С цитатой В цитатник
BonnyBooks   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
просто прелесть....дружба это просто восхитительно...но я думаю быть вам мужем и женой
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:29 (ссылка)
come_what_may,
не быть, не быть - теперь уже точно,
и знаешь, а так страшно от этой мысли.
так привыкли потому что.
а теперь нужно отвыкать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:35 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хм...я даже боюсь спросить, что произошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку