-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


а вы видели утро?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


depravity_young   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
эх ты женщина.что там с билингвой?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
я с Вовкой встречаюсь около пяти где-то,
но я пока не знаю, куда мы... я спать вообще хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), как разберетесь,семейство блин, скинь гудок.а про дела мои ты спрашивала?http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=1401203&go=prev&categ=0
вот этот пост
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
я тебе там хотела отписаться...
каждый - сам за себя.
так было всегда, увы и ах. не знаю,
я привыкла.
даже не забивай себе этим голову.
ты - только ты
есть у тебя самой,
вот и всё.
остальные - они приходят
и уходят.
остаться не позволено никому,
никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я помню что каждый сам за себя.моя проблема в том,что я слишком близко к сердцу это все принимаю.а еще в том,что это все навалилось одновременно.в ту неделю,когда я болела.знаешь,когда болеешь...как-то острее хочется чтобы все писали и звонили.
а у меня получилось вот так
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
я знаю. по большому счёту
всем всегда плевать. я всё равно
упорно не верю в то, что
кто-то может переживать
за кого-то так искренне, как об этом говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),честно?у меня бывает.но если что,мы поговорим об этом вечером.звони
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
ах ох я рад за тебя,Юндже..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку