what_are_you_looking_at,
я тебе там хотела отписаться...
каждый - сам за себя.
так было всегда, увы и ах. не знаю,
я привыкла.
даже не забивай себе этим голову.
ты - только ты
есть у тебя самой,
вот и всё.
остальные - они приходят
и уходят.
остаться не позволено никому,
никогда.
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я помню что каждый сам за себя.моя проблема в том,что я слишком близко к сердцу это все принимаю.а еще в том,что это все навалилось одновременно.в ту неделю,когда я болела.знаешь,когда болеешь...как-то острее хочется чтобы все писали и звонили.
а у меня получилось вот так
what_are_you_looking_at,
я знаю. по большому счёту
всем всегда плевать. я всё равно
упорно не верю в то, что
кто-то может переживать
за кого-то так искренне, как об этом говорят.