-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zakritosowsem   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
не могла пройти мимо и не написать :)
Ответить С цитатой В цитатник
loki_heroine   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
ты такая красивая..
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
ДА ЛИЗА ТЫ ПРОСТО ОКУЕННАЯ ОТВЕТЬ МНЕ В АСЕ.МОЯ АКУЕННАЯ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
владВЛАДов   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
странно...у меня дочь Лизой зовут..н да..
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
владВЛАДов, воистину странно)
Ответить С цитатой В цитатник
владВЛАДов   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
странно, не то слово. вот миг и я вижу девочку у которой родное лицо, слишком родное, опять миг и зовут ее как твою дочь.. вот так жизнь состоит из таких вот мгновений! думаешь это странно?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
XXXuxa,
порадуйся за меня,
мной отныне кто-то вправе обладать...
а это действительно удивительно)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
_-Heroine-_,
изнутри теперь свечусь)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Африко, я там тебя не понимаю))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
если твой мальчик этот тот,что справа,то знаешь,у него невероятно красивые глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
грустный_тамагочи, мой - тот, что слева,
его глаза ещё красивее, поэтому он - в очках.
а справа - ну это нянька наших будущих детей,
его зовут Джим...)
Ответить С цитатой В цитатник
пЫтичка   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
непривы4но смотреть на курящего Вову
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
ты тут похожа на крольчиху!
а джим..ну ладно,я знаю в каком он тут состоянии!))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
пЫтичка, да?
а мне как раз-таки очень даже привычно.
и не только на курящего.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Филумения,
у меня тут даже есть уши,
просто они немного не заметны.
а Павел - да, он неадекватен)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку