-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


л._

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Scrash_-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:46 (ссылка)
Прикольно ))) Везет кому то...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:47 (ссылка)
Милая_Викусичка,
скоро фото выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Удалился   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:56 (ссылка)
а для меня такого любовника?))
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:03 (ссылка)
ничего так подарочек*)
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_Marmelad   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:24 (ссылка)
халява-ой какая штука)
p.s. мне нравица как ты пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:45 (ссылка)
person_glasses, вот когда свингер-клуб
под моим руководством начнёт работу,
тогда и найду тебе такого же)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:46 (ссылка)
Dead_morning, ну так, да... жить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:48 (ссылка)
Drink_my_lips, мне тоже нравится, определённо)
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:07 (ссылка)
пункер уже стал наташиным любовником?!
я думаю насчёт свинг-клуба тебе и правда надо задуматься..)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
Филумения, а что,
я, между прочим, почти согласилась)
да нет, это тема вчерашнего дня...
что мы с Севой спим вместе и все дела..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
ох даже так!
наташе должно быть эта идея больше всех по душе пришлась!))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Филумения, она кидалась чашками
и моим новым телефоном)))))
а какие-то парни искали его под стеллажами
под мои крики: "Ах ты стерва,
разбила мой телефон за 50 штук!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку