-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


я очень боялась за вас_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
что-же у тебя опять?он приходил?
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
всмысле это он приходил,когда тебя не было?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
what_are_you_looking_at, а я не знаю,
кто ко мне приходил. У моих родителей
умер друг, такой дядька...молодой совсем,
байкер, Зизитоп..такой крутой был.....
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), знаешь.в голову почему-то пришло :зачем?зачем он умер?зачем молодой?и зачем друг твоих родителей?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:49 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
зачем-то. мы когда были маленькие,
ходили к нему в р-клуб по вписке,
он с моми крёстным так дружил...
а папа вообще вчера с ним виделся...
зачем? ну вот как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ты мне про него рассказывала....слишком жаль
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
а сколько таких.
поэтому мне было сегодгня так
страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), эх ты .предчувствуешь.аккуратнее.лучше не говори иногда никому,что боишься.мысль материальна
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
это не то. я изначально чувствую,
что страх не без причины.
если я просто боюсь - я не говорю.
разные вещи...
паршиво мне.
Ответить С цитатой В цитатник
владВЛАДов   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:38 (ссылка)
ты очень красивая и в мыслях...но фото мало,тебя мало..ведь можно..это же просто..клик клик
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
как прекрасно.
фразы для хорошего непростого филма.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку